Домашние животные
а у животных бывает плохое или хорошее настроение? расскажите случай из жизни....

Мой полугодовалый щенок пекинес Венька - очень игривый и добродушный парень, но если его тронуть, когда он спит - искусает своими собачьими иголочками. А как он радуется, когда мы собираемся гулять -просто из шкурки своей собачьей выпрыгивает.
когда коты недовольны и их миска пуста они кидаются на ноги. А когда сытые можно с ними делать что захочешь
Естественно бывает. И даже стыдливость имеется. Мне вспомнился случай с моим кобельком по кличке Гаврик. Он ушёл гулять и повстречался с собачкой. У них видимо возникли чувства и как водится-"склеились".Я сидела на лавочке (на улице уже стемнело) и вижу моего Гаврюшу, а на хвосте висит что-то. Когда он с "дамой" приблизились, я ему говорю: "Гаврик, ну как же тебе не стыдно? ",а он так повернулся, опустив голову, к спутнице и с пристыженным видом будто говорит, мол прицепилась, сам не знаю как...:)
когда оно болеет, когда ждёт своего хозяина - конечно плохое настроение, и вдруг появляется на пороге он, его любимый вожак! Радости нет предела! Вот оно НАСТРОЕНИЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Я думаю бывает.. . Моему псу не нравиться дождь: ( он тогда делает обиженное выражение морды и смотрит на все из подлобья:)
Когда у моей плохое настроение, она отыгрывается на др собах - рычит и отгоняет подальше. Когда хорошее - любит играть и знакомиться с людьми...