Домашние животные

У ваших питомцев бывает плохое настроение?
Как они это выражают? Мой попугай например всех сегодня пытается цапнуть!
Свое недовольство мой кот выражает демонстративно отвернувшись от меня взглядом в стенку или ударяет лапой по ноге из-за укрытия, вроде как отомстил.
У меня кошка. У неё плохое настроение дня на четыре каждые два месяца. Ей хочется кота, а никто не даёт!
Все цапнуть пытаются, только если парикмахера моя мелкая блоха ( Йоркширский терьер) укусила до крови то меня лишь покусывает....)))))
бывают когда мало погуляют или сыро на улице ворчат хрюкают сопят и вредничают
Бывает. Мои коты хмуро сидят где-нибудь в уголке. Тронешь, сначала начинают ворчать, потом тяпнут когтями и уходят в другое укромное место.

Когда они плохо себя чувствуют. Если попугай ведет себя не как обычно, возможно его что-то беспокоит, или у него что-то болит.
когда пес болел, а теперь взяла еще одного- хозяин хотел от него избавиться- пока адаптировался ко мне был также скучный, сейчас- мама не горюй называется. - 60кг веса полного оптимизма
У моего настроение прямо пропорционально питанию - кормлю хилсом я у него самый близкий человек, не успела в зоомагазин купила в супермаркете пурину лучше вообще к нему не подходить, ногу съест!
Конечно, бывает. Кошка бывает и обижается, и сердится, даже когда погода плохая. Отворачивается попой, или уходит.
Бывает
БЫвает, очень хмуро (на сколько это возможно для кошки) смотрит. А бывает обижается.
Да, у меня у кошки всегда деприссивное настроеия, бывает она даже кусаеться...
да!!!! Бывает! Мой кот начинает вредить специально-может скинуть что-нибудь...:) обычно он так не делает.
нет она всех боится
Конечно бывает. От многого зависит.
да,
у меня собачка чихуахуа
редко, но бывает
они имеют на это право-так было написано в книжке
у меня собачка чихуахуа
редко, но бывает