Домашние животные

кого брать из хомяков девочку или мальчика

Лена Шарапова
Лучше нечего не берите)) У вас у самой хороший малыш
Василиса Пачкина
Лучший ответ
Лена Шарапова Спасибо у меня их трое.
Я бы посоветовала девочку (ничего нет меж задних лапок) , а так особой разницы между ними нет)
Мария Салтаева
и зачем вам эти вонючие зверьки? Потом очень пожалеете, что их купили, они такие грязнули и вонючки, что клетку приходиться чистить несколько раз в день... а если парой брать, то они рожают этих хомячков через каждые 20 дней по 10 штук и потом от них не избавится, в зоомагазинах их неохотно принимают.. а если по одиночке брать, они скучают и у самца даже опухают яички от нехватки секиса))))))
Мария Салтаева И ничего они не вонючие если за ними правильно ухаживать, а чтоб завоняло с опилками уж извините с месяц нужно не убирать.
мальчика по моему мнению прочем вам решать!!!
без разницы, если только для себя, если брать пару-то будет проблема пристройства малышей, а два самца или две самки рано или поздно начнут выяснять отношения и кончится для одного из них плачевно.
если девочку одну то не будет запаха, который сопровождает самцов, даже при регулярной чистке клетки.
сирийский хомяк, Снежик
джунгарик Клепси
и девочку и мальчика чтоб не скучали
Мария Салтаева и будет потом 101 хомяк )))))
Девочки более активные. Я купила девочку, а она оказалась подгулявшей, уже успела, так через две недели она родила еще 10 таких же. Будьте осторожны )))))
Алма Садыкова
и те и те вонючие! вон у меня у самой хомяк, такой гадёнышь, он днём спит, а ночью по клетке литает, шум стоит на всю квартиру. а выбросить жалко, ждём когда сам сдохнет.
У меня вначале была девочка, она была чистюля (в туалет в баночку ходила) , уборки почти не надо было. А сейчас приобрела мальчика, так сколько не приучала, гадит гда попала. Так что мое мнение - девочка.
девочку
у одной моей подружки девочка. она не гадит (чаще только в клетке) игривая и послушная. а у другой мальчик он не очень послушный и иногда может прикусить за палец. по моему девочку. НО ЭТО ДЕЛО ВКУСА!!!!
лучше девочка. Они здоровее и шустрее чем мальчики