Домашние животные
кого взять - хомяка-девочку или мальчика?
девочку. они оч хорошие! а умирают не только хомяки но и все животные.. . к сожалению. так что берите девченку! не пажалеете!! ! у меня была 1 и 2, обе умнички-разумнички! если что, пишите в личку, раскажу как за ними ухаживать!
Татьяна Толщинова
Учите , учите, разводитьв доме заразу может что нибудь и получится !
Один хрен сдохнет, вчера другу пришлось убивать хомяка он заболел да и старый был мучился ужасно в вет клинике послали подальше, пришлось ему самому, а вот вы что сможете для своего любимца в такой ситуации сделать?
Алена Будякова
Ужас какой!Я бы не смогла....
Вот для чего оно Вам? Если есть дети малые - дети лазят к ним, укусят и начнете 30 дней колоть его уколами от бешенства. Да еще от их шерсти бывает аллергия несусветная. Возьмите рыбок и то ничего.
А у меня было 3 хомяка. Все мальчики. Умирал - я покупала снова хомячка. И ничуть об этом не жалею! Берите! Они милые, ласковые и поднимают настроение!!!!
разници 0!!!
не советую. Хомяк живет 2 года, потом жалеть об этом, думаю не стоит.
И мальчика и девочку! Чтоб не скучали!!
Елена Климович
вместе брать нельзя, друг друга загрызут...
нафига хомяк лучше мальчика
возьми девочку, она лучше
Play Play
чем???
заче они вообще нужны, заводи слона!!!!
Девочку. Она спокойнее, и если будете выпускать на волю она не будет носится по всему дому. Ей можно будет шить одежду.
Девочку. У меня был мальчик, сейчас девочка. Намного спокойнее, аккуратнее. Не пахнет так как мальчик, даже можно сказать вообще не пахнет. Хорошо сидит на руках, не делает на них свои дела)) может только от страха если. У моих родственников тоже была девочка, уже сейчас 2. От 1 были хомячата, они смогли раздать их знакомым и проблем не возникло. От 2 их хомячихи нет потомства, ей уже годик, а это значит что его уже не может быть. Моей тоже год, потомства не было.