Домашние животные

как назвать котёнка (кота)

не человеческим именеем
Пушистик, Персик, Малыш, Толстячок
N:
Nati :-)
Лучший ответ
Маркиз
очень забавное имя Арнольдик
моего кота зовут Марсик
а еще я иногда своего называю Пушистая Попка или просто Сволочб, Гад, Негодяй, Пшел Вон
Ольга Ефимова
Просят же НЕчеловеческим.. .
Предлагаю - Чупа.
Ольга *
Чапа.
Мурзик, он же Мурзила.
Ольга Агеева
шнэпс, чебурек,
Чумардос, сокращённо "Чумар",
Крендель.
Тишка
смотря какой он породы. Назовите Платоном.
я своего назвал Михалыч, порой он Мих*ил, а порой белая сволоч )))
Casandra Johansson.
мейсон
смотря какая порода, может прикольненьким именем как Брусик, Чертёнок, Чупик
На - К : Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кей-ко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клодо, Ковбой, Колдун, Кольд, Кондор, Конкорд, Контики, Корд, Кореш, Коржик, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Кройд, Красе, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крисе, Крит, Крок, Крон, Кронос, Крош, Крым, Крэд, Кубик, Кукаша, Кулик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм.
На - С : Коты
Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Седжин, Сейгар, Семур, Сеппи, Сергин-Гедо, Сигнал, Синьор, Скат, Скейч, Скиф, Скрипач, Слиж, Снап, Соболь, Сокол, Соллекс, Сорель, Спартак, Спаси, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стем, Стенли, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэнди.
Бася
Олеся Афонина
У меня Филипп, Матвей, Тихон, были Серега и Антон, а ещё раньше Кешка с Тимкой
Арчи, Вольт, Вульф.
Шкет 6)
Клубком назови...
назови его - "кот"
и не заморачивайся
Только, смотри, чтобы он потом не окотился
Какос! Мечтаю назвать так кота)