Домашние животные
помогите назвать котенка (кот) ??
Гуччи
Том
Кабан, Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Казик, Казимир, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Кактус, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Калям, Камыш, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карандаш, Карапуз, Карат, Кардинал, Карен, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Карузо, Каскад, Каскыр, Каспарайтис, Касс, Кассиус, Каспер, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квазимодо, Квентин, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кей-ко, Кейн, Кейс, Кеклик, Кекс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кеша, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Кирьян, Кирюша, Киря, Киск, Клайд, Клаус, Клёпа, Клин, Клиф, Клодо, Клэф, Ковбой, Кокос, Кокс, Колбас, Колдун, Кольд, Комп, Компот, Кондор, Кондрат, Конкорд, Коннор, Константин, Контики, Корбан, Корд, Кореш, Коржик, Корзан, Корзя, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Космос, Костик, Кося, Котобубз, Котовский, Котофей, Котя, Коцык, Кошган, Кошмар, Кощей, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крист, Кристиан, Кристофер, Крит, Крок, Крокус, Крон, Кронос, Крош, Круз, Крым, Крыс, Крэд, Ксан, Ксенофонт, Кубик, Кубыш, Кузмич, Кузька, Кузьма, Кузя, Кукаша, Кулик, Кулеp, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курок, Курц, Кустяра, Куська, Кусяй, Кутас, Кутик, Кучум, Кшытик, Кынюша, Кыс, Кыш, Кэм, Кэби, Кэш
персик, эрик, рой, мурзик, кузя!
В основном при выборе имени исходят из отличительных черт характера, но вот основные имена: Согласно опросу, наиболее популярными кличками для котов являются: Макс, Бадди, Джейк и Роки, а для кошек — Молли, Могги, Дейзи, Льюси, Кити [219]. По-русски кошек часто называют уменьшительно-ласкательными формами имен: Муся, Мурка, Пушок, Мурзик, Васька, Барсик, Рыжик и пр. Так же после выхода в 1977 году фильма «Фантазии Веснухина» [источник? ] котов стали нередко называть Тишами (Тишками) .
Но в данном случае можете назвать его Рыжик, Рыж, и т. д. , а все остальное зависит от его характера.
Саймон или Ричи или назовите по характеру
Петроний
Ну можно Васька) ) или Барсик))!!!
мося сатурн
Кузя, Вася, Филя, Мурзик.
Тимофей
Марк,
Буфюля
Кит кат)) ) хахах))