Домашние животные
Уважаемые, здравствуйте! Пропавшие кошки возвращаются домой?
Может у кого то есть опыт по поиску, как искать, где может быть, куда забилась с перепугу...предположительно шагнула в окно за птицей... 5 этаж...
Пиши объявления.
У меня кот на три дня пропадал. Я думал с ума сойду. Он с 6 дней у меня - совсем верный друг. И выпал в окно. Через три дня в соседнем доме нашел. Не ел, не пил эти дни. Исхудал! Из=за дивана не выходил. Как начал мне рассказывать, как мучился, как обнял меня, как разурчался. Та женщина аж расплакалась.

Иногда возвращаются.
то. что не разбилась - это точно! А вот в подъезд может войти не может
У меня кот возвращался, в первый раз сбежал - искал его недели три...
Ну если не валяется под окном , (спроси дворника, не убирал ли труп? ) то есть вероятность найти.
Наталья Ключник
под окном не лежала... а дворника днем с огнем не сыщешь...
у меня убегал из окна к окну и возвращался дорогу к входной двери не знал
посмотрите под окном???? Если нет то ждите и двери не запирайте, может появиться в любой момент.. . А раз кошка может пожаловать не одна, а с другом или уже с целым потомством)))
Наталья Ключник
ах если бы... под окном - нет...
кошка стирилизованная...
мы в мегаполисе живем, двери не закрывать - опасно :)
кошка стирилизованная...
Ну если это кошка-летяга, то можно и поискать!
К ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ МАЛЬЧИКАМ кошки не возвращаются
Наталья Ключник
для нее я самый хороший :)
да уж. бедная киска. вобще абажаю кошек. обычно когда уходят - не возвращаются, но если любят хозяев, то дают понять, что уходят навсегда. у меня мой кот Василий ушел месяц назад, я сразу поняла, что не вернется, и вот уже месяц нет. А ваша возможно правда шагнула с окна.. . стоит искать во дворе, где упала. у меня кот три раза с 3-го этажа падал, также за птицей, находился. а кошка Сонюшка один раз как то тоже упала с 5-го долго не было, потом во дворе выципили
Ольга Суркова
Вы написали про кошку Сонюшку-именно так я звала свобода кошечку. она пропала 5 дней назад. но я знаю. что не увижу ее больше. плачу, ничего с собой поделать не могу
Поищите в подвале Если рядом сквер поищите в сквере В основном кошки и коты приходят домой при условии что они приучены к улице
Наталья Ключник
не приручена :( квартирная, диванная кошка...
бывает кошки если чувствуют смерть они уходят сами а хоть с 20 этажа им всё равно!!!!
Наталья Ключник
да ей всего 1,5 года!! какая смерть!
Объявления о пропаже с фото расклейте в подъездах и в ближайших микрорайонах. Если кошечка симпатичная (а если еще и породная!) , то могут в дом взять, не подозревая, что у кошки уже есть свой дом.
Удачи в поисках и надейтесь на лучшее!
Наталья Ключник
уже расклеили :)
спасибо :)
у нас кот прыгал с 6 этажа и забился в небольшую дырку в доме. а во второй раз он спрятался в кустах. чаще всего коты и кошки далеко не убегают с места посадки.
удачного вам поиска!
Наталья Ключник
спасибо :)
"Жди меня, и я вернусь,
Только очень жди... "
Даже упав с 5 этажа, кошка может вскочить и убежать куда-нибудь, так что может на самом деле поискать.. . по подвалам.
Только очень жди... "
могут вернутся, если очень полибил хозяина
Ну раз шагнула, искать бесполезно!
Одну кошку нашли при помощи объявлений на подъездах, вторую, у соседнего подъезда, но в закутке, я даже не сразу увидела! Надо очень внимательно обойти весь двори подъезды, как правило кошка напугана и на кличку не реагирует! Удачи!
возвращаются все, даже кошки, если её действительно у тебя жилось хорошо вернется)) )
Влетит вдруг на птицах в окно на 5ом этаже и будешь радоваться))))
Наталья Ключник
хорошо бы :) спс за позитиф :)
Зависит от твоей кошки. У меня одна знакомая через неделю в центре Минска нашла свою. Думала, не вернётся.
да иногда возращаются если никто не приютит другой
У меня был кот и он не вернулся
Конечно!
предлагаю сначала сходить и посмотреть: может она разбилась. А если нет, то есть два варианта: если кошка умная-то вернется, а если не очень умная-то нет))))