Домашние животные

Если приснился белый голубь что это значит?

Видеть во сне голубей и слышать их воркование - означает мир в семье и радость деторождения. Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз.
Сон, в котором голуби являются чьей-то добычей или Вы сами на них охотитесь - свидетельство того, что жестокость Вашей натуры проявится и в Ваших деловых отношениях и, одновременно, сон предостережет Вас от низких и низменных утех.
Видеть во сне летящих голубей - означает, что Вам не надо опасаться недоразумений, а также возможные известия от далекого друга.
Слышать голос одинокого голубя - предвещает несчастья, то же сулит и видение мертвого голубя.
Ashura Magomedova
Лучший ответ
свободааааааа
Получите письмо!!! 1
Gulnazym Yelubayeva
Если вам приснились голуби, воркующие в голубятне, такой сон предвещает мир в семье и послушных, приносящих радость детей.

Молодой женщине такой сон предсказывает близкий и счастливый союз.

Сон о том, что вы сами охотитесь на голубей или это делает кто-то другой, означает, что вы в делах проявите жестокость;
такой сон также предостерегает от недостойных, низменных наслаждений.

Cон о летящи голубях говорит о свободе от недоразумений и, может быть, новости о ком-то отсутствующем.

Сон о голубях, вьющих гнезда и выводящих птенцов, означает мир в обществе и радость в семье, где дети послушны, а доброта распространяется на всех.

Одинокий печальный голос голубки предвещает печаль и разочарование, вызванные смертью того, к кому вы предполагали обратиться за помощью.

Сон о мертвом голубе предвещает разлуку мужа и жены — в результате смерти или измены.

Белые голуби — знак богатого урожая и полной уверенности в своих друзьях.

Сон о стае белых голубей предвещает мирные невинные удовольствия и благоприятное развитие дел в будущем.

Если голубь приносит письмо, вас ждут приятные известия от друзей; этот сон также означает воссоединение влюбленных.

Если голубь кажется уставшим, такое воссоединение будет проникнуто печалью или же радость от встречи с другом будет смешиваться с горем из-за его болезни; в делах может последовать небольшой упадок.

Если в письме сообщается, что вы обречены, вас самого или близкого родственника ждет тяжелая болезнь, которая может отразиться на вашем финансовом положении.
Скоро будет свадьба!
Irina Mosyagina
если два то любовь один тоже
Не забивай себе голову! Белый голубь - это белый голубь. А наличие сновидений свидетельствует о здоровом сне.