Домашние животные

А Вам больно от того что умирают Ваши питомцы? У меня коту Ваське 19 лет было. в чт в6,40 отмучался

конечно-столько лет вместе... как члена семьи теряешь...
Ольга Задорожная
Лучший ответ
Ольга Задорожная пасипка,Милая...
Я вам сочуствую, у меня тоже неделю назад умер котик, мы все еще не можем прийти в себя. Крепитесь, он прожил счастливую жизнь вместе с вами.
прими мой глубокие ...
Не брать за душу уход близких-людей, животных-может разве что нелюдей, а у нас с вами всегда горе... соболезную
Примите мои соболезнования. Он прожил долгую и достойную жизнь рядом с Вами. А Вы хорошая хозяйка, раз он так долго прожил. Конечно, больно и горько, когда они покидают нас. У них такая недолгая жизнь
Конечно, всегда тяжело на душе когда уходят из жизни близкие. Примите мои соболезнвания.
Мы никогда не готовы к смерти нашего питомца, и до тех пор, пока смерть не унесет его, мы никогда полностью не осознаем, что он принес в нашу жизнь. Больно. Потеря друга -это всегда больно. И уже его будет недоставать. Как будто, что-то отобрали .
Юлия Смук
конечно больно. я до сих пор со слезами собаку вспоминаю, с которой выросла. она 13 лет прожила.
нет мне небыло больно когда умерла моя собака ей быто 17.5 лет
никто в семье к ней не притронулся
пошёл взял сумку положил в неё собаку
пошёл в гараж взял лопату батль водки и закопал
вот и все дела помянул и забыл но время от время вспоминаю свою Маньку
жалко но не больно
странное дело. на даче - все соседские коты умирали с одинаковыми симптомами.. .
и моя кошка Васька умерла... .
их травил один урод, как выяснилось потом. просто так травил, за то, что они по его травке ходили.. .
а потом и он сам умер через год... мне его совсем не жаль.
не хватает Васьки.. .
наверное заведу скоро новую сибирочку.. .
конечно больно расставаться с любимыми животными, столько лет вместе прожить.. . конечно это очень сложно=(

прейми мой саболезнывания
Мы привыкаем к ним, они привыкают к нам. Мы так их любим, что когда теряем, испытываем боль, какую-то пустоту в душе.. . мы плачем.. . ведь это был питомец, которого любила вся семья...
очень печально, собалезную ((((((((((
Мари Шка
В деревнене умер на моих руках, цыплёнок бройлера.
Валялся почти дохлым, еле дышал.
Желею, что поднял дал воды ему попить.
Он открыл глаза, посмотрел на меня и испустил дух.
Очень плохое ощущение когда живое существо умирает у вас на руках .