Домашние животные

Как назвать щеночка гордым именем?

А что за порода? Если двортерьерчик, то можно просто - Мухтар (ласково Муня, Муха) , и кличка "легендарная", и двортерьерчику подойдёт. Ежли пёсик "благородных" кровей, можно Лорд . Тоже симпатично... Но выбирать, конечно же, Вам. Может ничей вариант Вам не понравится... Главное, чтоб по сердцу кличка и Вам пришлась, и пёсик быстрее привык к имени, и уменьшительно-ласкательный вариант от клички можно было бы придумать...
Таня Цыбуля
Лучший ответ
Фрегат, Фараон, Реннефереф (моего кролика так звали, по-моему - очень гордо) , Кергелен. Переберите все имена египетских и вавилонских царей и римских императоров, наверняка найдёте что-то достаточно гордое и подходящее к собаке. Главное русских не берите - будет недостаточно гордо, как-то обыденно.
Атос, Портос.
Гордей
Елена Левченко
Гордый.
Алина Якущенко
Арчибальд (Арчи)
Татьяна Монтай
Вы в поисковик закиньте "клички собак".Много сайтов о собаках. Там и подберете по породе .
Гордон))
Светлана
Кай-из сказки, но красиво, правда?
Марина Пушенко
Лорд, Гранд, Маркиз.
Варяг!
Назови ГОРДИ (как раз почти гордый)
Грэй
Айгуль Жахина
Варяг.
Рольф. или Ральф.
Ленок Ленок
Тайсон
Любовь ***
Броненосец Потемкин!)))))
Саид гордо и по мужски!!
Анна Тишина
Мячик. Не замысловато но честно. А лучше Аллександр!
Кинг!!!
крепыш
Джой
Тайсон
Граф
Лорд
Буч
Цезарь!!!!
Елена :)
Смотря что за порода)) ) можно Цербер)
Мэр.. у нас во дворе так собаку зовут... очень классно звучит, когда его зовут, моего Монти...
Рузвельт или Клинтон, но только не Путин:)
очкун, очень гордо!!!
Генрих как король
Юлия Ващук
Милорд, Король, Принц, Лорд, Граф, Фараон, Гордон. А какая порода, нельзя ли фотку, лучше бы подобрали. Если сторожевая, то можно Рекс, как в фильме. Если колли - Лесси. Далматин - Понго, Парди, Лаки. Удачи в воспитание щенка!
а слабо придумать а не слизать? лордов и греев и прочих .. милионы на земле ...будте уникальным ...как лодку назовешь так она и поплывет.
Грек!