Домашние животные

А если хомячка разрисовать фломастером он не сдохнет?

=(
а зачем его разрисовывать ?
Bella Swon-Cullen
Скорей всего НЕ СДОХНЕТ. Но в дальнейшем при возникновении ПОДОБНЫХ экспериментальных НЕОДОЛИМЫХ ЖЕЛАНИЙ, Наукой рекомендуется СНАЧАЛА ПОПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ, в крайнем случае НА БЛИЗКИХ. Если выживите, то СМЕЛО ВПЕРЕД! Желаю успеха.
попробуй-узнаешь!
Алёна Мейхер
зачем издеваться над животинкой???
Не надо, пли-и-из! Ну, жалко же, он же живой, беззащитный. Ну, зачем издеваться?
А может лучше его разрезать и узнать что у него внутри?
Не будь извергом!!!
нет конечно!! что ты? рисуй на здоровье!
Сделай на своем лице боевую раскраску индейцев и подожди, помрешь аль нет.
Ольга Иванова
Главное, чтобы ножичком не разрисовали! :(
а ты попробуй. . вдруг будет все хорошо...
Гринписа на Вас нет.
Любовь .
Лучше не надо, хуже будет.
Купи себе разукрашку и там малюй !
Пипец!!! Таким людям вообще в руки животных давать нельзя-мозгов ещё не хватает. Я даже вразумительной причины не могу себе представить, по которой живого, беззащитного хомячка можно разрисовать фломастером... Не в обиду-это моё мнение. А теперь по делу: всё зависит от фломастера, он может содержать токсичные вещества, при облизывании которых хомячёк как минимум отравится. Так что лучше почисти его как можно быстрее.
Себя не пробывала разрисовать?
А К
попробуй на себе! наверно не сдохнеш!...
От ВКУСА не станет, а от того, что содержится в фломастерах - х. з (мне б такое и в голову не пришло) .
Если решите мыть хомяка, обязательно проследите, чтобы он полностью высох, перед тем как отправлять его в клетку. Очень часто грызуны погибают от охлаждения, сквозняков.
Вот где живут дикие люди...
нет но зачем?
Главное не давть курить-разорвет.
Маркером рисуй чтоб наверняка!
Valeriya Svetlova
Нет, не сдохнет, только мутирует, вырастет и вас сожрёт!!!
не факт...