Домашние животные

Как избавиться от кошачьей мочи на мебели. Посоветуйте!

Помогает спрей "Верный друг" - ликвидатор запаха и пятен мочи и меток кошек.
"Дезодоратор в форме спрея состоит из раствора соли натрия, биологически активных энзимов и ароматизатора, которые нейтрализуют и уничтожают специфические метки, стойкие запахи и пятна от них, оставляя неприятный запах для кошек, отваживает их от повторного нанесения меток.
Метки, оставленные кошкой на ковре, тканевой обивке мебели, одеяле, покрывале, подушках, шторах и т. д. , обильно обработать дезодоратором и дать высохнуть. На твердой поверхности (шкафы, столы, стены и др. ) помеченное кошкой место обработать спреем и протереть салфеткой. "
Арина Лаптева
Лучший ответ
Кота утопить, мебель поменять. Удачи!!!
сначала надо избавиться от кошки!!!
Анна Саприна
Избавиться от кошек и заменить мебель!
Держать надо дома кошек, они не метят территорию как коты.
Юлия А.
УЖЕ НИ КАК.
Олька ***
Попробуйте это место намазать апельсиновым маслом. Запах убирает и животное там больше гадить не будет.
после кошачей мочи, только выбросить мебель!
все такие жестокие . .ненадо избавляться от кошки ) а запостись терпением и приучить животное к лотку . может уксусом вам попробывать протиреть? я так делую когда щенок гденибуть нагадит и помогает . может и вам поможет ? )
Алена Сорока
сочувствую, но видимо придется избавиться от мебели ! -вы уже ни чем не выведите поверьте, приучайте кошку к горшку :) а то никаких денег не хватит на меб
В начале избавиться от кошки !!!
Потом все хорошо вымыть !!!
Luba Youra
надо заставить поссать туда же собаку, тогда кошачей не будет! Заранее пожалуйста! )
Никак! впитывается намертво! К сожалению!