Домашние животные

Все! Завожу себе домашнего питомца! Кого завести кота, или мопса?

Я считаю надо заводить и мопса и кота:)
Татьяна Ибрагимова
Лучший ответ
Не надо выбирать, заведите обоих.
И того, и другого, и можно без хлеба...:)
Ольга Шпанко
Мужа!
мопса!
Светлана Шик
да какая разница, заводить то постоянно прийдется . а то завели, ключиком покрутили, он чуть походил и развелся .
кота) ) с ним гулять не надо!))) ) а если хочется друга и есть время с ним гулять, да ещё и терпеть храп, то мопсика)))))
Котика!
мопса они такие милые и шерсти не будет как от кота.
Ева Тер
смотря кого больше предпочитаешь кошек или собак, по мне так мопса трудно назвать собакой, просто игрушка и если бы у меня был выбор между котом и собакой, то КОШЕЧКУ
это нужно решать только вам-дело вкуса... мне, например, коты нравятся:)
заведи себе котёнка...
Заведите кота и мопса!!!!
Anna Rosior
Вы сами должны знать кого вы хотите..
Если собаку то Немецкую Овчарку либо Ретривера ...И Лобродор в полне подходит.... Но не мопс.... Хотя у нас в подъезде есть миленький мопсик . Он не такой как другие.... Если большие не подходят то Чихуахуа или Той терьер ...Вобще очень хорошая собака это Йорк. Они обычно хорошо охраняют територию.... С ними можно гулять без поводка, так как он очень хорошо запоминают хозяев.... Если ты всё таки решилась на лобродора то чёрный полне подходит для семейной собаки. .

Хочешь покупай мопса.... Они конечно тоже хорошие но другие обычно лутче.... Я тебе говорю так как ВЕТИРЕНАР ...Я хорошо знаю собак... Долго разказывать....
Конечно мопса они такие милые, хорошие и т. д!!!!
Кота, а лучше кошечку. :-)