Домашние животные
Ну разве не прелесть- Китайская хохлатая собака. Не нравятся голые, можно пуховку. Собаки красоты не земной !
,
посоветуйте собачку...
мы хотим купить собачку, какую-нибудь маленькую, я конечно хочу овчарку, но мама против... посоветуйте какую-нибудь милую крошку: ) заранее спасибо:)
Могу посоветовать и даже предложить щенка шпица !

Ulya Ulya
а где живете?))
мопс-идеальный друг компаньен уживается со всеми членами семьи игрив смел

Жанат Кулмагамбетова
Галина,подскажите,пожалуйста.У меня подруга собралась покупать мопса .Так она в интернете нарыла инфу,якобы у них проблемные глаза - это правда?И с детьми они ладят?(у нее двое детей)
Для девушки такса нормально, не такая страшилка, как мопсы и бульдожки (со всем уважением...)
китаезу... Хотя удовольстие дороговатое...
Ши-тцу... Вы будете в восторге!! ! И не обязательно с родословной... Это будет любимица всей семьи, обещаю!
йоркширский терьер

йорки ши-тцу чихуа
Друзья завели породу шпиц и очень довольны. Собачка даже лапки умеет сама вытирать при входе в квартиру. А если вам нужна собачка для красоты на диване, заведите мопса. А насчет овчарки объясните маме, что животные заводят либо для красоты, либо для толка человеку. Ум важнее красоты намного
Ротвейлер. И если мама попытается чё - нить сказать против, то пусть пиняет на себя :-D
Ulya Ulya
я их сама не знаю как боюсь ты что:):)
Если хотите шерстянную, то хороши ши-тцу по характеру, если более спортивную, то цвергпинчера-по характеру как служебная порода, мопсики спокойные, подумайте какой характер для вас приемлемый и отсюда выбор породы, а может и метисика славного.
добермана, или той-терьера
такса=)
На этом сайте вам помогут с выбором http://www.doggies.ru/dogchoice/
Французский бульдог.
Персидскую, экстремалика. милая, ласковая, красивая.
Совет! только не американского кокер-спаниеля! ! Волосы будут везде и на одежде, и в тарелках. И убирать квартиру придется 5раз в день! И не дай бог у вас аллергия на шерсть животных! ! Даже после того. как вы убирете собаку из дома- шерсть ещё будет оставаться несколько лет!!!
нафиг вам эти головняки!
У Йорков и Тоек, к сожалению проблемы со здоровьем =\ Поэтому посоветую Цверг шнауцера или таксу. А также мопса или французкого бульдога!
Имела дело со всеми из этих пород. Умны до безобразия и обучается легко.
Лучше возьмите полукровку - меньше возни с ветом будет. Да и чистокровки требуют более особого внимания и обращения, не говоря о большом вложении денег и покупке дорогостоящих кормов. Возьмите какую-нибудь маленькую пушистую прелесть с улицы (щеночка) - сделаете таким поступком доброе дело. А щеночек потом всю жизнь будет благодарить...
Асель Бурибаева
а дворняги не требуют нормального обращения внимания и питания????

,

у меня мопс отличная собака
Может, такса?
Ulya Ulya
ха а у нас была такса))не,с ней тяжело...да и у соседей у нас тоже такса, в 6 утра весь подъезд будит))