Домашние животные

У нас пол года назад умер любимый кот, и теперь мама не соглашается взять другого.Помогите пожалуйста,мне так одиноко...

А чего ты мучаешься? Приноси кошака: мамаша же не чудовище, не выгонит! Ну, поворчит чуток, да пообвыкнется. Успеха
Ксения Lev
Лучший ответ
У нас была таже проблема, но с собакой.. . Честно, мы просто переступили через маму (до этого была ее собака) , теперь у НАС есть собака, мама через нее 2 месяца переступала, игнорируя, а теперь ничего, привыкла, даже гуляет, хотя так конечно делать неправильно - но не было другого выбора, очень ребенку было одиноко....
Если вы уверены, что она его взлюбит-подберите котенка и принесите домой. У нее дрогнет сердце и она его оставит.
мама была моя тоже против, но я живу отдельно и завела сначала себе, ну а потом домой привезла, как бы мама не отбрыкивалась- теперь это животное для нее отдушина!
а на счет взять и принести? у меня все животные, которые есть или были, родители не разрешали, я просто приносила!
попытайся объяснить это маме.
Элина Финк
Возмите у меня кошечку 1 год, стерелизованая
Ой, после того как у нас дома прожил кот в течении 9 лет и умер от мочекаменной болезни, я принесла в дом породистую экзотку, мама вначале говорила, что она страшная, а теперь вот в ней души не чает. Так, что берите котика и не думайте.
Д)
Дина )))
у меня тоже так было, просто притащила маленького, хорошенького кисюлика, поворчали и забыли.
говори все время о кошках ей надоест! и возьмет!