Домашние животные

Может и не съем, но по надкусываю, а Вы замечали такое? (фото)

Натали Шульга
моему котёнку понравился персиковый сок, ананасовый почти не пил, тырил со стола: блины с мясом, кусок колбасы, курицу и ничего не доедает
Ип Конюхова Т.в.
Лучший ответ
У нас кошка хурму любила. А собака грецкие орехи, сама колола и чистила и ела.
А мои мымры финики едят, и огурцы с помидорами...
Да нет! У нас не так - если уж есть, то целиком и без остатка и так, чтобы следов не осталось! ..а то влетит)))
Я*
Яр4Еsолнца *
у меня подруга такая - Светка зовут)
Aicholpon Kalenderova
Мой кот ел квашеную капустку - тоже тырил со стола. Кошка обожает конфеты "Коровка"...
классненько, а у меня кот огурцы с таким же удовольствием лопает)))
Голод-не тетка! Недавно посмотрел передачу про мясо ...Нет, буду вегетарианцем!!!!
Ну тут у всех вкусы разные. Мой перс любит арбузы. Оставлять начатый арбуз на столе мы уже боимся. Он его тоже не ест - просто облизывает. Да так прикольно, что рука не поднимается его наказать.
Да. Мой на огороде огурцы ополовинивает.

А вот и моя жадина!
Отличное фото, если оно Ваше.!
Аднако! Дал бы ему пинкаря под зад.
☺☺
☺ ☺
Анна Третьякова ну и дурак....
АААААААААААААА.... прикольная фотка, это твой котяра?))))))))))
Натали Шульга Не мои кошаки в деревне у бабушки )))
У-тю-тю паразитик!
Мой кот финики с таким же нахальством отовсюду доставал))
а наша кукурузку хрумать любит
ха-ха-ха
Забавно, а у меня котик после того как корюшку поел, с большим удовольствием огурцы употребляет