Философия

В милях ночных Дорог... И вслед за утренними Облаками... Что, всегда и непременно, остаётся с вами?

Знали ли мы, каким окажется наш Путь... ... просто - шли, уверенно - улыбались,и всё казалось таким солнечным и лёгким,как облетевшие с одуванчика пушинкиили ветер детских воспоминаний,что так любит играть с твоими волосами...... мы теряли друг друга и снова находили,в новых лицах или заново найденных фото,оставляли свой дом - а в нём кукольные домазатёртых до нервных дыр мишек и машинки,родных и бесконечно любимых людей...и тогда - теряли или почти забывали себя,неслись в бешеном темпе, уверенные - вот-вот выиграем эту гонку...У каждого своя история,и своё собственное настроение Путей и Дорог...... какое оно у Вас?Что оставляете Вы из своих путешествий и домов, что всегда с Вами? Что напоминает...... счастливых Вам путей и странствий по дороге Жизни : ))
Можно выбросить все, что напоминает нам о прошлом… уехать, улететь… оказаться на краю света – но нельзя убежать от своих мыслей и воспоминаний. Их можно встретить лишь лицом к лицу, не прячась, поджав хвост и не изворачиваясь. И взглянув прошлому в глаза, понять, – теперь оно действительно в прошлом. И вновь пройтись по знакомым улицам, смотреть на такие знакомые черты на фото… лишь для того, чтобы еще аз убедиться – прошедшее не воротишь. И, наверное, к лучшем, хоть чаще кажется иначе. Но оно было и если его не отпустить то оно будет мучить. Надо жить настоящем и будущем и любить тех, кто сейчас идет с нами по дороге жизни, помогая и поддерживая нас в трудную минуту. И не надо бояться, что мы их так же потеряем, как и тех, кто остался в прошлом, страх превращает нашу жизнь в болото, а она должна быть стремительной и прекрасной как горный поток.

Добрый вечер Фай.) )
Айза Рыскалиева
Лучший ответ
Ирина Быхун-Кучма Доброго вечера : ) рада видеть! : ))
Всегда остается чистая любовь....
Армида Маркова
Для меня всегда дорога - живое существо. У неё есть сердце, настроение. Биения сердец дорог складывается в ритм, ритм в музыку.
Я стараюсь уловить настроение дороги, тогда легче будет понять её хорактер и соответственно ему планировать свои передвижения по ней.
У меня всегда с собой фото моих детей, когда они были маленькими и фото мужа.
Анна Калмыкова
остаются Запахи.. .
пропал запах... значит все... Тропинка пройдена до конца.. .
Bodom Bodurhonova