Философия
почему я должен работать, если я хачу спать?
Потому, мой друг, что мы погрязли в системе. Она сделала все, чтоб мы зависели от нее. Потому что она без нас не может существовать, в отличии от нас. И ей нужна твоя рабочая сила. Нравится быть рабочим муравьем в муравейнике?
Хати дальше.. работа не волк, в лес не убежит.
Ты пока ничего не должет. Должет будешь потом.)
Вероятно, что до того как захотеть спать, Вы кому-то пообещали работать.
Но место своего сна надо оплачивать, так что надо работать!
ну если ты хАчешь спать, может ты хачик: =]]]
Оксана Малясова
среди нормальных русских нет место нацистам! и не надо тыркать в неграмотность, слишоком много развилось грамотных уродов. для того же штоб быть нормальным человеком, суметь хотябы подать руку ближнему в трудную минуту не надо иметь высшее образование и вообще образование
Потому что кроме того чтобы поспать Вы видимо ещё хотите покушать.
Потому что после сна захочется есть, а купить еду будет не за что, разве только если спишь за деньги....
Судьба такой...
Почти все духовно спят, даже, когда работают. Так что синдром сонливости от этого.
Потому, что не очень сильно хочешь спать.
Потому что работая ты деньги получишь, а сидеть на шее у кого-то нечего. Или ты не мужик? Или лень первее тебя родилась?
Оксана Малясова
ты меня на понт береш штоль?
или ты расуждаеш так имея желание найти мужика, котрый будет жопу рвать , чтобы бабло заработать, а ты будеш нихрена не делать даже по дому, тратить это бабло и расуждать о том какие мужики сволочи? хер тебе! таких не бывает! если мужик умеет раздобыть бабло - должен разбираться в людях, не лох! с такой кака ты связываться либо не будет, либо тебе за эти деньги много придется крутиться в том чесле и собственым задом! по меньше сериалов смотри
Оксана Малясова
кстати рожей не вышла! внешних данных у тя не хватает! будеш всю жизнь работать на заводе знатной штамповщицей второго разряда, кормить мужа алкаша и детей-дебилов, рожденных от выше упомянутого алкаша
Но если Вы потом не захотите есть, тогда спите))))
Потому что когда проснешься - захочешь есть...
Слушай, пошёл бы ты работать. Если бы ты хотел спать, то ты бы этого у нас не спрашивал.
найди на koob.ru книгу Хозе Сильва, он тебе популярно объяснит, как спать и работать одновременно ) я вот стабильно после обеда 20 минут по его методике дремлю - и сна как не бывало! бодр и свеж, внушаю доверие окружающим =D