Чтобы заработную плату получать и сохранять активность, развивать себя!
Можно ведь и работать над собой, работать по дому, работать в спортзале, чтобы сохранить здоровье, работать, занимаясь творчеством и пр.
Философия
Почему люди должны работать?
Потому что работа -завязана на быт.
Не должны
потому, что овёс, друг мой, за лошадью не ходит
ф-м ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА
Да не работай, Антоша. Какие проблемы? ))
Анастасия Табакова
Не могу
Чтобы жить
От работы в какой то степени зависит наша самооценка, можно получать радость от хорошо сделанной работы.
Я не работаю. занимаюсь саморазвитием. Но скучно стало. Вот пойду звонить на работу устраиваться.
Чтобы сказку сделать былью...,))
Потому, что государства налоговые-полицейские должны собирать налоги для госудаства-империи.
Вы же видите, как все сейчас быстро меняется. Не только в России, но и во многих странах Ес, той же Германии. Например, в Германии люди жалуются что в медицинской страховке все меньше и меньше бесплатных лечебных процедур, а плата только повышается; цены растут, труд дешевеет.
Правительства повышают, добавляют налоги, и одновременно снимают с себя все обязанности. Государства с вассальными правительствами или точнее колонии, - государства "налоговые полицейские".
Разрушаются национальные государства, войны, перевороты, нелегальная миграция.
Весь мир идет к установлению мирового правительства.
работа кормит людей в этом обществе..
Кушать хоцца! Можно не работать, на шею бабе сесть, как это делает большинство мудаков земли русской. Можно ещё подаяния просить, если гордыня в смирении