Философия
Если бы вы захотели нарисовать время,что бы вы изобразили..?
Навеянно темой "Временные петли, можно ли провалиться в прошлое?" Ведь для того чтобы понять что такое время, надо попытаться его вообразить. Готов поспорить, что большинству людей сразу на ум придут часы. Но давайте договоримся, что никаких измерительных устройств - ведь это не само время...
Песочные часы: давно в них вижу схему жизни!
Соня Рыбачка Готов поспорить - наводит на размышления.. .
я бы нарисовал поток частиц движущихся навтречу тахионам
Лола Топал
нарисуй пожалуйста и пришли мне на почту я хочу посмотреть как это выглядит
... вращение, вращение, вращение...
Если изобразить принцип действия, то так!
Представьте себе прозрачную трубу в виде плотной спирали, внутри неё идя по спирали другие прозрачные трубы в виде плотных спиралей, внутри них так же идя по спирали тоже трубки в виде плотной спирали и т. д.
Всё это наполнено иформационно-энерг. пространством, ну а чем кончается и начинается эт все знают:

Человека.... кроме него время ни кто не измеряет
море.... очень люблю воду....
Время, синоним бесконечности.... хорошо тем, что его можно отсчитывать с любого момента в любом направлении.
если слишком большой промежуток, то: заплесевелую старушку
корокий миг: солнечный блик
Время - это понятие довольно абстрактное и чисто человеческое, поэтому ответы очень разные. Никогда не задумывалась над таким вопросом, оно то летит, то ползёт, а то вообще останавливается - получается похоже на летающую рептилию, например похоже на дракона.)))
точку и представил бы что в ней все миры
когда тееб хорошо - оно бежит ужасно быстро, а когда плохо - оч оч оч медленно.
Я бы изобразила время это то что есть у нас сейчас, например этот день, этот цветок и т. д.
***********************
P.S.хороший вопрос)
***********************
P.S.хороший вопрос)
Время для меня это движущая лента без начала и конца... все события жизни записаны на этой ленте.
Я бы нарисовал солнечное затмение.
море волны и.... всё.
Песочные часы
вектор
Я бы нарисовал человеческое сердце! Для человека время выражено сердцебиением!