Философия

Так что всё-таки лучше, брать или отдавать?)

Улжан Аскарова
А что лучше - вдыхать или выдыхать? На мой взгляд, дучше - чтобы в твоих отношениях с жизнью и поступках было дыхание всей грудью, с полноценными вдохами, выдохами и паузами между ними, когда усваивается кислород
Beknazar Momunov
Лучший ответ
Когда - брать, а когда и отдавать - смотря, какой тренд
если не брать - что будешь отдавать?
Динара Намиева
Лучше, отдавая - получать и получая - отдавать :)
Лариса Реунова
ты разве не знаешь, что энергия правой руки - отдающая, левой - берущая? Гармония.
Отдавать прекрасно и брать с безграничной Любовью ко всему живому, Счастьем в Душе.
Galiya Sarsenova
Лучше иметь.
Янна Ханенко
Лучше брать - чтобы было потом что отдавать
Безусловно, отдавать. Это так приятно!!!!
Берёш чюжое отдаёш своё.Вот и суди.
G[U]Lb1N[A] ........
Если не отдавать, то и тебе ничего не дадут. Кому понравится подкармливать эгоиста?)
Eskey Esk
отдают обычно свое))))))))))))))) ) а берут чужое))))))))))))) ) Своё Чужое .. ))) < или > или = (ну здесь уже надо быть соФсем святошей. . чтоб приравнивать и то и энто..:)). . Ежели совсем сурьёзно.. . все зависит от приоритетоФФФ. . .ибо почти всегда.. . отдает взрослый - берёт дитя.. . или опытный - неопытный.... имеющий - неимущий.. . жертва - манипулятор.. . ну и множество т. п. (равный - равному. . -ну просто настолько редкостное явление, что у меня даже примера нет...)) ) , а знаки ставим всегда мы сами - люди... где и какой - тоже решаем сами.. . правильно или неправильно - показывает её высочество ВРЕМЯ! ;) Одно беспорно - отдающий всегда выше.... на цельную голову!
ну конечно брать, но только надо что то отдавать чтобы тебе потом давали
Отдавать гораздо приятние, чувствуешь себя человеком. При этом не задумываешся " Что лучшее? ". Просто это хорошо...