Философия

А ваша жизнь скучна?Как вы сами ее оцениваете?

Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее.

Научитесь жить без оглядки, ценить жизнь такой какая она есть, и отделайтесь от зависти и сравнений и жизнь станет совсем другой. Человеку который умеет ценить жизнь даже в моменты одиночества, жизнь никогда не покажется серой и скучной. Нужно уметь быть интересным самому себе.

Хорошо когда есть с кем поделится эмоциями глядя на необыкновенный вечерний закат на море, но когда никого нет рядом закат не становится менее красивым, может лишь изменится ваше к нему отношение. Со временем и пониманием начинаешь ценить красоту и саму жизнь независимо от того есть ли с кем этим поделится.

Мы невозможность в невозможной вселенной, разве этого не достаточно что бы ценить жизнь? =) А научившись её понастоящему ценить, вы не найдёте в ней скучных моментов.
Александр Лысенко
Лучший ответ
я знаю, что другим моя жизнь кажется о-о-о-о-очень скучной. и она действительно скучновата.
но на развлечения, которые мне нравятся, нужны немалые деньги. а у меня их нет :(((
olga_petrova_19
Моя жизнь ПРЕКРАСНА!!! !
Я люблю... и я ЛЮБИМА!!! !
МОя деточка меня не огорчает!!! !
а все остальное что творится в мире... кризисм.. или еще какие катаклизмы мне по боку!!!!
Ольга Борисова
Моя жизнь полна яркими впечатлениями и фактами.
Иван Федотов
В общем скучать не приходится! Вечные проблемы и заботы! А вечерами в одиночестве порой хоть волком вой! В таких случаях спасает чудо-изобоетение телефон! Да и то не всегда!
скучной свою назвать не могу.. . моя жизнь очень разнообразна и помогает мне духовно развиваться
Все познается в сравнении. Когда некоторые подруги рассказывают мне, что происходит в из жизни, я думаю, что моя жизнь скучная и серая.
Тут вопрос в определении скучности и серости. Для кого-то яркая и полная жизнь - это нескончаемые события, смена партнеров, веселье, приключения, тусовки. Для других - это чтение книг, открытие новых мыслей, общение с близкими по духу, дискуссии. Я не говорю, что первый вариант - это плохо. В моем понимании есть внутренняя и внешняя жизнь. Иногда мне хотелось бы добавить красок в совю внешнюю жизнь, а во внутренней у меня и так много событий.
Люба Требесова Надежда, "первый вариант" - действительно нехорошо, даже не с позиции морали, а просто вы увидите потом к какому разочарованию придут ваши подруги, меняющие партнеров, лет к 30. Развивайте свой внутренний мир, ищите свой духовный Путь и не смотрите на внешний блеск этого мира, внутри обычно гнило...
Да, моя жизнь скучна и сера. Все дни одинаковые, а ночи бессонные. Спасает лишь моя любимая гитара, с ней время течет незаметно и с удовольствием.