Философия
Что для вас важнее -вопрос или ответ?
Наверно, ответ. Не знаю, почему. Может быть, это реализация, это трата энергии? Странно.. . Но вопросы, хоть и в меньшей степени, но также очень важны. Ведь от них идут ответы.. . Но вопросы возникают реже.. . И если вопрос возник, то на него каждый может дать свой особый, индивидуальный ответ.. . То есть на один вопрос сразу может появиться множество ответов (разные точки зрения, разные взгляды, разные линии эволюции).. . Это есть и в эволюции Человека, и в социуме (обществе) Человека.. . А вопросы приходят на ум не всем, а только одаренным (талантливым, достойным) - например, философам...
Стас Подкорытов
Приятно встретить думающего человека,который не от нечего делать здесь лбщается!
Правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ.
Ответ - можно поделиться знаниями, размышлениями.
Вопросы не задаю, лучше найду ответ на интересующий меня вопрос в приличной литературе (справочниках, энциклопедиях и т. д.) , т. к. качество ответов здесь часто... никакое (мягко сказано).
Стас Подкорытов
Просто люди здесь совершенно разные...А серьёзные ответы обычно волучают в личной переписке-здесь столько злобных и невоспитанных попадается!
Смысл заданого вопроса, и смысл данного на него ответа.
когда как)))
Смотрите правде в глаза ;))) главное.... это апщение;))))
По вопросу можно определить уровень интеллегентности вопрошающего, а по ответу - уровень его осведомленности и духовного роста и многое другое. Не будет вопросов - не будет и ответов: как тогда общаться?
Определенно - вопрос. Он один, ответов много.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.
ответ на вопрос есть всегда, но не всегда ответ достоин вопроса (с) это из моих трудов