Философия

Что означает фраза "Он нравится мне как мужчина"?

Простите... а Вы точно - мужчина?))
Ашим Туганбаев
Лучший ответ
ничего не значит, потому что в ней обычно заложен самый банальный смысл.
Мне ОЧЕНЬ не нравится эта фраза.
ну и вапросики у тя, Юрий )))))))
Арген Tugolbaev
Это означает, что она чувствует его сексуальную энергетику.
Ну то и означает.

То есть не просто друга или собутыльника в нем видит, а вполне вероятны любовные отношения, просто сексуально тянет к нему.
Я его хочу как мужчину.
Karen Minasyan
я так говорю, когда хочу подчеркнуть мужественность, сексуальность и, порой, жестокость (все зависимости об анатомическом мужчине или женщине идет речь)
[*pro100 Dimarik*]
То и значит... Силен, красив, не глуп, хорош в постели... Женщины обычно имеют в виду это..
Анна Картукова
Видимо, перегрев интеллекта.
Слегка пьян, топор держит уверенно, шнурки завязаны, дезодорантом не пахнет, грудь на распашку.. . Как самец - достойный, а вот....
Bota Konakova
Речь идёт о самом мужском качестве мужчины
Anelya Bizhanova
то же, что и всегда... было, есть и будет.
Значит она видит в нем только член
Значит, мужчина соответствует представлениям женщины.
Это значит, что он сексуально привлекателен для женщины: на мой взгляд, это когда цепляет его манера разговора, взгляд, притягательная энергия, если в нем есть тот посыл самца, который я ищу в мужчине. Причем для разных женщин один и тот же мужчина не всегда окажется привлекательным одинаково, т. к. подсознательно ориентиры у всех свои. Кому-то он понравится больше, а кому-то меньше :-))