Философия

Боишься ли ты грядущего армагеддона?

нет. его надо правильно понимать. я его жду с нетерпением. это будет очищение .себя считаю достойной жить в более совершенном мире.
Зарина Гаитова
Лучший ответ
Боюсь, видел такое, страшно
Нет, так как я не верю во всю эту религиозную чушь. А воина мне не страшна, вот толко за близких страшно.
уж быстрее бы
если успею сделать задуманное то нет)))))))!!!!
Бояться надо не армагеддона, а людей, которые заставляют всех в это поверить.. . Сила мысли - великая сила, а если она ещё и эмоциями напитана, то тут ваще тушите свет...
Ну если что я же не одна умру, а все=))))))Так что не боюсь)))
Детей жалко... Им это за что?
Зачем заморачиваться на том? чего даже 100% потверждения нет) ) Нетуж я проживу долгую жизнь и умру в старости в кругу семьи, а армагедон даже если и будет, пусть подождёт =)
если бы люди боялись не самого армагеддона, а того что он грядет - армагеддона бы не было
а он будет при нас?... вряд ли мы доживем
Рим Римский
Ни чуть. Пожалуй, я отдал бы всё своё имущество и наличность за точную информацию о дате этого события. Правда, при условии, что произойдёт это в ближайшие несколько лет.
Алина Шашкина
нет смысла бояться неизбежного....
Ядрёная война вот и весь армагедон и бояца никто не успеет....