Философия
Дети-цветы жизни!
Как часто вы прислушиваетесь к словам своего ребенка? Многие родители не понимают своих детей, порой даже игнорируют их не внимая их советам. Ведь, устами младенца истина глаголит. Любите родных-но, любя не забывайте им об этом говорить. Цените близких, сегодня и сейчас.Уважайте всех, каждый в этом мире достоин уважения. С Уважением Саид.
Дети видят всё то как оно есть на самом деле.... Они сразу видят какой человек плохой или хороший да и ребёнок не каждому человеку пойдёт на руки.... У них мозг светлый они воспримчивые очень, а у взрослых уже слишком все захломленно!!!!
Осталось ещё добавить Любовь и рокн-рол - и лозунг ХИППИ готов.
Нет! Дети - благословение от Господа!
Устами младенца истина не глаголит, но чаще признаётся. Поэтому дети лучше слышат Бога и верят Ему.
Саид, я не слышала из уст младенца истины.
Мои слова и советы в детстве вызывали снисходительную усмешку у родителей, хотя меня любят.
Слова бывают пусты и излишни, уважения заслуживают поступки и дела.
Не жалейте, что не успели сказать о своих чувствах - те, кому это предназначалось без слов узнают об этом.
...маленькие детки это цветы жизни.. . взрослые детки это плоды жизни...
ты прав Саид. Но как сложно поступать правильно, мы забываем и обижаем чаще всего тех кого мы любим, самых дорогих и близких.
Я люблю своего ребенка, но как часто я бываю несправедлива, и мне больно от этого. Я пытаюсь понимать, но не всегда слышу. Нет ничего идиального, но как хорошо просто быть рядом с любимыми...
Мне кажется, что устами младенца истина глаголет, потому, что дети чувствуют и говорят, то, что чувствуют и это и есть истина, которую мы, часто не замечем или не придаем значения. То, что дети цветы жизни, согласна, но в результате мы должны получить плоды воспитания, это и будет нам либо награда, либо наказание.
Дети - цветы жизни! Собрал букетик - подари бабушке!
Дети - цветы жизни, а это значит, что поливать и ухаживать за ними не достаточно, необходимо создать такую среду обитания, чтобы ваш цветок среди других был краше, привлекателнее и, однозначно, привлекал внимание не только ваше, но и окружающих. Удачи!!!