Философия

Прокомментируйте,пожалуйста?..(внутри)

мне ОЧЕНЬ жалко эту женщину.. . извините за грубость, но я считаю, что она просто дура, не уважающая и не ценящая саму себя. а он - козел, который пользуется такой прекрасной женщиной.

и мне очень грустно, что такие достойные самых лучших мужчин женщины очень часто любят именно таких ничтожеств и тратят на них себя. да, о них говорят "святая", но кому от этого легче? тем более, что так говорят или с сочувствием, а иногда даже с насмешкой.. . ими пользуются всякие уроды. печальны такие истории :(((
Сергей Шабалин
Лучший ответ
Татьяна Бахмудова да,согласна с вами.любовь должна быть твёрдой.нельзя никому давать ломать себе жизнь...
Татьяна Бахмудова и самое интересное,такую жертву,всё равно не оценят...
Как потрясно он себя жалеет и гадит ей в душу.
Заткнулся бы со своим господом и сделал один раз приятное даме) )
= Рада =
а, что если самому измениться и сделать ее счастливой?
-Ты не собираешься убегать, не так ли?
)))))))
-Это гордость, ,,Это не то, чего стоит стыдиться.. .
-Нет, это не гордость держит меня здесь. Не в этот раз.
-Некуда идти?
Это бы меня не остановило, если бы я смог заставить себя уйти.
они нужны друг другу, как пустыне дождь, как пчеле цветок, как траве солнце, как еде соль, как человеку воздух....
Вадим Ганжа
Пасибо тебе, солнышко)))
Вы её испытание. Сил ей и терпения.
Димон Ануфриев
Дурдом
жить для кого-то, ради кого-то это конечно тоже вариант, но жизнь одна и дана каждому для того чтобы прожить ее для себя
Aleksei Kovshikov
Без коментариев.