Философия

За сколько вы продали бы свою душу ?

Продать не продашь, но отдашь её в своё время Создателю, причём совершенно бесплатно...
Иван Милованов
Лучший ответ
Светлана Чикурова А вот фигушки! Реинкарнацию никто не оспорил, так же как и не доказали факт существования там всяких раев.
Лично я бы на развилке 4х дорог: ад, рай, повторно Земля, Другое измерение, - выбрал бы последнее.
От первых двух отказался бы сразу, как от одного целого, скучного и не привлекательного.
Только если душа моих близких будет в противовес моей.
Хината Хьюга
не продается. . как и честь
Aleks Korol
Нет цены у души, т. к. тело принадлежит душе а не наоборот. Цену своего тела Вы можете узнать в медицинском учреждении - там есть прейскурант на трупы - т. е. их можно продать при жизни! !
Но Вы очень огорчитесь, наверное, Вы стоите значительно, в миллионы раз дешевле :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
**
******* *******
Не продается.
Асем Ажиханова
Нахрена зомби 100000000 баксов?))))))))
Мухаметтоктар Жаникенов Что бы прожить жизнь, ни в чем себе не отказывая, а когда жизнь закончится я бы мог сказать что прожил жизнь на полную катушку.
Душа не продается, т. к не ВЫ ее хозяин. Душа дадена Судьбой и Высшими силами в надеже, на Ваш высокий уровень нравствнности, а не торгашам. Мыслью о продаже Души Вы уже притянули к себе презрение Жизни. ПРитча:
Человек:,, Жизнь мне плохо, ,
ЖИЗНЬ: ,,Мне до тебя нет дела, , .

,,,
Мухаметтоктар Жаникенов Юсуф Алекперов - 19 лет наследник нефтяной империи ЛУКОЙЛ и состояния в 17 млрд.$ - а почему в жизни не всем так везет, вот если бы я то же был богатым наследником то не продовал бы душы, а так нечестно получается. У когото весь мир к ногам с рождения, а кто то пашет за копейки.
Боюсь, вряд ли кто захочет вам заплатить эти деньги...
Elena Ivanova Hahaleva
Нас уже давно продали - политики!
Пусть хоть душа останется на месте...
Нет, нет, нет и еще раз нет! Зачем я буду калечить свою жизнь и жизнь своих близких и потомков?
Да это просто невозможно.
Нет, моя душа не продаётся.
Да вроде я еще не настолько обнищала.. . чтоб душой торговать!
Павел Некрасов
Те которые бы продали, ей по всей видимости и так не сильно пользуются, а те, кто пользуются ни за что бы не продали. Но при этом, я никого не осуждаю. Каждому - своё.
Олег Иванов
Ни за что и никогда не продам!
НИКОГДА, НИ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ !!!

Осенний сад, промокшая скамейка
И листья подметает не спеша
Усталый дворник в ветхой телогрейке,
А под скамейкой сьежилась ДУША.
Обычная, вот только, что промокла
Промокла и от холода дрожит
И вспоминает, как хозяин колко сказал
Душа, ты мне мешаешь жить!
Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаешь бездомной кошке.
Я больше не могу с тобой, душа.
Мои глаза давно устали плакать
Прошу тебя, как друга, уходи !
Она ушла в сентябрьскую слякать
И вместе с нею плакали дожди.
Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и дома
Над нею осень плакала ветрами
И вслух с судьбою спорила гроза.
Осенний сад, промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке,
А под скамейкой УМЕРЛА ДУША,,, ,
Не продаётся.
А что делать со 100 миллионами? Самое несчастное существо, которое я знаю - Майкл Джексон. Были деньги, но не знал, что с ними делать... Так и помер несчастным...
Мухаметтоктар Жаникенов Проблема Джексона, была отнюдь не в отсутствии души, а в отсутствии мозгов и душа здесь не причем.
Светлана Гельвич Так я же не о Джексоне.. Я о вас.
Ну сколько икры вы съедите? Сколько баб переимеете? Сколько машин поменяете? Думете наедитесь на сто миллионов? Наедитесь, и очень скоро. Дальше-то что?
Самой надо
Слово "продать" и слово "душа", я думаю не совместимы в нормальном понимании жизни, а вот людям с извращённой психикой, тоесть маньякам, продать душу дьяволу, норма жизни.
мне бы и лимона баксов хватило
Asik ***
когда вижу что люди готовы отдать, продать-страшно становится. Их слышат и у них отнимут.
Кристи ...........
Цена есть, да вот - покупать по такой цене - некому. :)
Продаю душу за вечную жизнь. Всего-то. :)
Н*
Надюшка * * * *
Что такое продать душу дьяволу?
отказаться от прошлого,
отказаться от настоящего,
отказаться от будущего,

Отказаться от настоящего,
что гагара летает до нёба,
говорит что небо другое,
что родное всё окружающее.

Отказаться от будущего,
продвая кредитно кружащее,
и детей в кабаллу, росчерком,
населять для царей прочерком.
Yury Egorushkin
здохну, но не продам!!)
Serghei Carabana
Моя душа бесценна!!!
Koba Naskidashvili
Мухаметтоктар Жаникенов "Моя душа бесценна!!!" - как оригинально, вы еще десять восклицательных знаков поставьте и вам +1000 баллов.
она бесценна!
1. не продаю.. .
2. не предлагали купить.. .
3. не продам...
я душу свою не продам никому, така красотища нужна.. . пригодится)))
моя цена очень велика - Всего Один Поцелуй....
А я свою душу не продаю, а дарю бесплатно и абсолютно всем...
если вы хотите её продать, значит душа ваша продажная, а зря.
Не мы создали не нам её и продавать.
Bad Girl
какую на хрен душу? мне бы строй материалов бы на ляма 2 где-нить достать и обменять их на хорошую машинку =))) если у тебя есть хорошая машинка или строй материалы на 2 ляма и интересует моя душа, то пиши в личку ;)
Антон Бачурин
ты бы продал да вот беда - никто не покупает)))))))
она бесценна и не продаётся!! !
это очень глупо её продавать она единственная и неповторимая
её обратно не вернуть а без неё некуда
А что, существует аукцион по продаже душ? Или же появился покупательский спрос на эту "продукцию"? С чего вы решили, что душу можно продать? Да еще за материальную "цену"? И кому она нужна, ваша душа? кроме вас самих?
Может я чего то не понимаю в этой жизни?
КАК МОЖНО ПРОДАТЬ БОГА?
Mirbek Toktoraliev
Анна Кондракова Вообще-то бога продать легко.
Например, как Иуда, за тридцать серебряников).
Сколько стоит бессмертие?
Вечная молодость, красота, радость бытия?

Вот за эту цену.

Однако, допускаю, что у моей души все это уже есть изначально.
Я просто пока об этом не знаю.

Однако не знаю, насколько добросовестен возможный покупатель.

Одно незнание на другое - сомнительная сделка.
Зачем же чем-то рисковать?
Мухаметтоктар Жаникенов Вечная молодость, красота, радость бытия -А это вы откудо знаете, в библии прочли)))) или какой экстрасенс рассказал...
Идиот. Есть вещи, над которыми шутить нельзя.
Мухаметтоктар Жаникенов Шутить ? А кто вам сказал, что я шучу. Я каждый день вижу богатеньких детишек, наследников нефтяных империй своих отцов, они с детсва имеют все что хотят и разви я виноват в том что хочу хотябы прикоснуться к ИХ миру.
за славу, известность и бессмертие!
Мухаметтоктар Жаникенов Супер. Я бы добавил еще пару миллионов, а так согласен.
Я человек верующий, ни за какие деньги....
Мухаметтоктар Жаникенов Новый мерседес и черная икра, куда лучше любой веры.
Давшд Балян Представьте что дорогой вам человек болен раком...Думаю дальше продолжать не стоит.
За жизнь своей матери....
Оля
за ЛОшку на данный момент!
зачем деньги тогда если души не будет?
Не продал бы.
а кто покупатель?
Всему есть своя цена, главное найти покупателя.
Денег не хватит.
за мир во всём мире и мог бы жить в раю
продать душу это возможно я знаю даже как. ритуал вызывания ЕГО или ЕГО слуг возможен цена высока и нетолько твоей душой но и душой родного тебе человека она становиться залогом так что думайте надали вам это. вы можете попросить много чего но только для себя бессмертия не обещаю если только согласитесь стать ЛОВЦОМ ДУШ это страшная обязонность так что бессмертия не ждите
Саша Се
Рано ли или поздно, она сама уходит туда, откуда пришла!
И никто не может ею распоряжаться, ни нам дано....
Мухаметтоктар Жаникенов Душа есть Я, Я- есть душа. А если это не так и моя личность умирает, умирает мое Я - то жизнь не имеет смысла.