Философия
Время лечит?
говорят время лечит... так ли это?
Да, и лечет и калечит, и старит.... И вообще время-оно против нас, в основном...
Говорят, что время лечит, и верится, что лечит, вот только раны, они бывают вечными. И можно жить дальше, но будет ли это называться жизнью? Несправедливость природы, ошибка неба, маленькая оплошность судьбы. И вот молодость уступила дорогу седине и морщинам, и счастье материнства сменила собой боль одиночества. И никто уже не узнает, как нелегко сидеть одной в маленькой комнате, пропитой сквозняком, и плакать у кровати, и верить, что небо, огромное небо, одно на всех или хотя бы на двоих, где рядом мать и сын, как одно целое, неразделимое и вечное. А впереди ещё годы и ещё, наверное, жизнь, которую надо как-то прожить, но проживать жизнь «как-то» , проживать её медленно и скучно – это очень страшно. И раны, казалось бы, зажившие уже раны, бывают вечными, и ломят, и колют, и жгут. А говорят, что время лечит. Странные люди, странная жизнь.
Говорят, время лечит. .
Что все раны постепенно затягиваются, заживают и перестают болеть.. Наверное, это правда. Любая, даже сильная боль, временем затихает и лишь изредка дает о себе знать. Боль проходит, а шрамы остаются.
Время лечит раны болью
Время тает на глазах
Почему же черной солью
Боль осядет на сердцах
Кто ответит за ошибки
Дождь, который все сотрет
Ветер, что сорвав улыбки
В сон твой больше не придет
Время тает, час за часом
Время не дает ответ
Дело не во времени, дело в том, что многие упиваются своей болью... .
Как бы плохо не было нужно продолжать ЖИТЬ!!!
Говорят, время лечит. .
Время лечит раны болью
Время тает на глазах
Почему же черной солью
Боль осядет на сердцах
Кто ответит за ошибки
Дождь, который все сотрет
Ветер, что сорвав улыбки
В сон твой больше не придет
Время тает, час за часом
Время не дает ответ
Времени не существует. САМООСОЗНИЕ ИЗМЕНЯЕТ мИР.
нет, это не так.. . лечиться надо у психотерапевта
Время лечит, только не забудьте всех простить, кто причинил вам боль
Притупляет....
время убивает. всё остальное - побочки.
Время даёт возможность переосмыслить ситуацию...
Это образно. Рану время сгладит на фоне других жизненных ситуаций . И для себя нужно не держать зла и обиду