Философия

О чём же люди думают в последнию минуту своей жизни?!

Татьяна Лычева
Верующий может умереть спокойно, ведь пришло то, к чему он готовился всю жизнь.
А неверующий, язычник или многобожник только со смертью видит истину, которую отвергал всю жизнь и его душа пытается зацепиться за тело и выходит с мучениями. Не зря упоминается, что они просят Бога вернуть их к жизни хоть на короткий срок, чтобы быть праведным или совершить хотя бы один земной поклон. Но и этого они будут лишены.
Viktoriya Zasurtseva
Лучший ответ
Если болеют, то о боли, если смерть внезапна, то ни о чем. Хотя душа прекращает свое присутствие в теле не внезапно...
Татьяна ********
да эт просто галюН!
а вообще думаю любой человек, испытывает страХ! и ему не до ДУмОК!
Ivan Zyev
Говорят, что перед их внутренним взором, подобно кинофильму быстро, но отчетливо проходит вся их жизнь.
Игорь Субботин
я думаю тут мало у кого наступал такой момент...
Если душа человека готова к высшему миру, он обязательно думает о Боге. Если душе человека предстоит воплотиться в прежнем мире, то он думает о предмете своего желания или об объекте своей страсти. Если в последний момент жизни у человека появляются кошмарные видения, ему предстоит воплотиться, как правило, в теле животного.
"Нюрке, сучке кредит на диван дали, а мне так и не дали. "
как многа я неуспел
О том же, что и всю сознательную жизнь: что же там впереди?
Каждый о своем.
Ivan Cabanov
Чуть позднее мы все узнаем об этом точно, а пока можно только предполагать.