Философия
Почему молчание - это лучший ответ дураку?
Молчание, если это не насилие над собой, это понимание этого человека ( что и я был когда то таким же).
Ну дайте ж вы чулувеку проявить свою фантазию, и самому придумать то, что б вы смогли такого ему ответить)))))))))))))))))))))))
Всё равно он услышит в любом ответе только то, что сам захочет.
Это лучший способ самому не сказать глупость! Ведь часто дураки задают такие вопросы, что ни один умный на них не сможет ответить....)))))))
, лучший ртвет дураку -"как это у вас здорово получается, господин президент!! (начальник, директор и пр,)
Потому что молчание - золото)))
чтобы не разбрасываться энергией попусту
Ну атведти на мой паследний вапроз пажалуйсто, а!
А то йа апядь буду думодь шта дураг!
А чиво! Если мине нада, то што малчадь штоли!
А то йа апядь буду думодь шта дураг!
Объяснять что=либо дураку все равно, что биссер перед свиньями метать. И то и другое бесполезно.
....
ну во первых.... со злом не спорят... от него уходят... молчание это сила... это уберечь себя.. молчание это отсутствие гордыни тебе не нужно ничего доказывать.... и нет обиды... ничего нет.... просто дальше уйти надо и отпустить... отрезать.. проехать...
А разве можно дураку что-то обьяснить, доказать. Зачем распылятся? Уж действитнельно лучше промолчать.
Еще раз убедилась, дураки, а зачастую это быдлоподобное животное---лучше промолчать, дабы не испачкаться об их низменную сущность.
наоборот лучше доказать его поражение, еще лучше публично!