Философия

Почему молчание - это лучший ответ дураку?

Молчание, если это не насилие над собой, это понимание этого человека ( что и я был когда то таким же).
Вика Высоцкая
Лучший ответ
Ну дайте ж вы чулувеку проявить свою фантазию, и самому придумать то, что б вы смогли такого ему ответить)))))))))))))))))))))))
Юлия Федотова
Всё равно он услышит в любом ответе только то, что сам захочет.
Это лучший способ самому не сказать глупость! Ведь часто дураки задают такие вопросы, что ни один умный на них не сможет ответить....)))))))
Marina Tumanova
, лучший ртвет дураку -"как это у вас здорово получается, господин президент!! (начальник, директор и пр,)
Потому что молчание - золото)))
чтобы не разбрасываться энергией попусту
Ну атведти на мой паследний вапроз пажалуйсто, а!
А то йа апядь буду думодь шта дураг!
А чиво! Если мине нада, то што малчадь штоли!
Объяснять что=либо дураку все равно, что биссер перед свиньями метать. И то и другое бесполезно.
Uralova Zhanar
....
Артём Громов
ну во первых.... со злом не спорят... от него уходят... молчание это сила... это уберечь себя.. молчание это отсутствие гордыни тебе не нужно ничего доказывать.... и нет обиды... ничего нет.... просто дальше уйти надо и отпустить... отрезать.. проехать...
Урал Кулуев
А разве можно дураку что-то обьяснить, доказать. Зачем распылятся? Уж действитнельно лучше промолчать.
Еще раз убедилась, дураки, а зачастую это быдлоподобное животное---лучше промолчать, дабы не испачкаться об их низменную сущность.
Gulchehra Davlatova
наоборот лучше доказать его поражение, еще лучше публично!