Философия

Думаете ли вы,что у "создателя" всего бытия есть время на нас с нашими грехами?

Рихарт Наак
Вот именно!
И я тоже, только на то и надеюсь, что некогда Ему возиться со мной грешным, время своё драгоценное тратить!...
Катерина )))
Лучший ответ
Невозможно верить в Создателя, не веря в Его постоянное участие в жизни каждого.
На нас - есть! А, вот, что есть грех - он не понимает!
Именно так.. . Именно нами Создатель и занимается.. . Откуда ж берутся ПРАВЕДНИКИ как не из бывших грешников при благодатной помощи Спасителя.. .

Бог вообще-то - ВСЕВЕДУЩ, и ЧТО такое грех Бог как раз знает, но просто НЕ ИМЕЕТ в Себе (!) греха! Потому что грех это есть в первую очередь ОТПАДЕНИЕ от Бога...
каждый думает о том, что ему ближе.. . ведь доказательств нет. нам необходимо жить и верить во что либо. и самое главное жить в мире с самим собой, а там окажется, что время есть не только у нас! :)
Точно, всегда считал, что создатель не безгрешен - ведь подглядывать нехорошо!
Конечно Нет=))) Для этого у него есть Ангелы мынэджеры старшие и топ=))) Своя служба безопасности, разведка=))) А вообще мне кажетс ему очень скучно, он же самый умный самый справедливый, самый честный, самый бесконечный (бессертный).. . нового он ничего от других не узнает.. . старое за 250 милиардов лет ему уже надоело.. . сидит скучает бедняжко, щас возьмет и пакастей натварит (конец света) =))))