Философия

чем мне философия нравится...можно полный бред нести с умным видом??а)

Зачастую из полного бреда путем философского обсуждения вырастает очень не глупая тема
Гасырбек Бердигали
Лучший ответ
У известного югославского писателя Б. Нушича есть пьеса с много говорящим названием: "Доктор философии". Один из её героев так прямо и заявляет: "Философия - это когда ты не понимаешь то, что я говорю, а я не понимаю то, что ты говоришь". А в романе Н. Островского "Как закалялась сталь" совсем другой герой и уже из другого времени высказывается куда как радикальнее: "Философия - это одно пустобрёхство и наводка теней. Я, товарищи, этой бузой заниматься не имею никакой охоты".
Так что, Вы не оригинальны.
Каждая великая философия, однако, именно потому и велика, что представляет собой необходимую ступень в интеллектуальном развитии человечества. Именно в борьбе мнений, столкновении позиций философ постепенно приближается к истине, имеющей общечеловеческое содержание. Философия при этом - сердцевина культуры, её смысловой стержень.
Сергей Медведь
....есть с кого пример брать! - г-н галахвастов!.. .
..."это ж ведь очень и очень!.. "...(с)
G)
G_T_N ))
Евгений Нестеров сОбственной персоны
если это тешит твое самолюбие - то пожалуйста %)
на то она и клиника XD
бред от умного вида не так -то сложно отличить
Просто человек, глубоко заблуждаешься.
Если знаешь что несёшь бред с умным видом - это уже не философия... это диагноз...
Ася* )*
Но лучше подальше от психиатров...
Adelina Angel
Главное что бы для Вас это не было бредом.
Отецмихоил
Не хочу вас разочаровывать, но если вы считаете, что философы несут полный бред, то вы ни бельмеса не смыслите в философии, сударь, не в обиду вам будет сказано...
например?
Aselya Kazybekova
Не так. Филосовствуя, человек рассуждает. Рассуждая, находит ответы на свои впросы. Находя ответы -решает проблемы. А решая старые проблемы, создает новые. И опять ищет их решение, рассуждает и филосовствует.
чет вид твой выцвел, видимо от бреда)
Иван Новичков
я б на вашем месте не отвечал бы он посмеятся просто захотел но должен предупредить такие шутки не редко имеют негативное отражение (на каждую силу найдется свой сила)