Философия

Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, именно Философия ПОРОДИЛА - ИНСТИНКТ Продолжения БРЕДА? =))

Nestora Robaqidze
Все строили дома, рожали сыновей, сажали деревья. А нужны были заборы, дочери и кукуруза. Нужно было как-то поменять тенденцию....
Катерина Кондратьева
Лучший ответ
Но гениальный всплеск похож на бред, В рожденьи смерть проглядывает косо. А мы все ставим каверзный ответ И не находим нужного вопроса.
Где оригинал,
там же фальшь.
Философия не исключение
в дуальном мире.
Отвечу, как философ философу... Она ничего не порождала..
Эфир
Юлия Воробьёва Чего она могла породить..., когда она себя то, найти не может...
таки реальность на столько проста)) раз-два и обчёлся)
Татьяна Быкова
Типа, сначала было слово? :))) Эт ей так кажется... погрешности эксперимента велики... :D
Елена Полякова
чтобы разумно пороть чушь
ересь которой проявляется со временем эволюции)
Leon Vards
КОГДА УЗНАЕТЕ - РАССКАЖИТЕ, ПЖЛ
Irinka Cokolova
...это знают Веды...)
Для того чтобы люди хотя бы О ЧЁМ-ТО ЗАДУМЫВАЛИСЬ!!..
в перерывах между Продолжениями РОДА!!!.
)) чиста от Джоли ...
От нехер делать..
Каво только не рожают... а ЗАЧЕМ не знают... а БРЕД- это ж просто нездоровая фантазия...
ранее психологии не было, а вещие сны у первобытных были и наскальные рисунки
Ольга Чемезова
Ольга Чемезова Бред породили Зеланд, методы "Как получить от жизни что хочется" - причём здесь яро набрасываются как только заговорила, бредогенераторы создали - это умнейшие люди, а психологи или философы с НЛП и разными видами гипноза под видом помощи.... Был здесь Соскулин и рекламирован Травинку - её книги точнее...
Это не философия придумала. а такие. как ты... это уж точно вопрос психоделический!!
Сергей Мещерин
Философия - Фил- любитель- Соф - мудрости .Мудрость и Бред- это нападки на цивилизацию
Scott(Non-Stop) Marquese
Возможно ради красивых сказок - Алиса в стране чудес, Хроники Нарнии - оба автора были знакомы друг с другом и философией, да и бреда не чурались

А еще бред - плата за гениальность (Нэш - светлая память)
Единственные люди которые ничего не производят: никаких средств и продуктов и нет ничего на выходе: - "товар- деньги- товар",- и получают за это деньги это философы и футболисты теперь думай дальше..) Они ( философы) издревле считаются советниками Царей, - вот потому так сейчас и живем, - в "бреду" т. е Общество больно само по себе и ничего изменить нереально..
понятие "инстинкт" породила психология 19 века, в частности Фрейд форсировал член как двигатель.
Valeriya Pachno
Есть та часть нашей жизни, которая не должна отвлекать Человека от мыслительного процесса). Для этого и существуют инстинкты. Всё что делается "на автомате" во благо человека и есть инстинкт. Природа-мать наша, всё придумала совершенным).
Viktor & Viktor
философия и есть бред
А зачем человек летит в космос? Зачем ныряет в глубь океана? И что там он находит? Какие вещи он видит? Потому что он любопытен и глуп, чтобы этого не делать.
Потому-что