Философия
Вопрос психоделический! Устройство ВСЕВселенной не "Разумно",а ИНФОРМАЦИОННО и Именно паэтому ОНА - Познаваема? =))
Конешно
Дмитрий Крупин
)))) ну и слава Йацам! https://otvet.mail.ru/question/83653252 =))
Разумно, но далеко не всё изучено!
Невозможно без наличия разума что либо познавать.
Информация беспрерывна, а наше познание пошаговое.
Из вашего вопроса трудно понять, что же всё-таки познавать? Сначала надо познать ВАС...
Ыйе устроели какпапала...
Паэтаму Хаос - основа Парядка !!
Устройство Вселенной - такое какое оно Есть!..
Мы.., придя на свет, родившись = можем только принять! его.., т. к. сами его изменить - НЕ в состоянии! ..Т. к. оно основано на Законах Природы..
Наук - её изучить = херова туча!!.. Нахм. репетиторов - сам садишься и изучаешь!!. всего делов
Мы всего-лишь частица её..
Как будто бы единая система непознаваема?
Все под контролем Более Развитой Цивиизации
Устройство вселенной бесконечноуровнево. На ментальном уровне существует иллюзия её позноваемости, но вселенная и есть разум, который в абсолютном смысле за пределами познаваемости ...
Остановись, пока тебя не поглотила гордыня!
вселенная внутри Вас, а не вне.
Поскольку этой информации на миллион порядков больше, чем может вместить мозг всего человечества и всех мозгонасыщенных сущностей, я не стал бы утверждать познаваемость мира!...
Светлана Комар
а "потенциально" не в счет что ли? Ладно бы там в принципе недоступна - тогда вы в кассу...
объять необъятное, нет ничего что было бы одномоментно всем, бесконечность это единица измерения беспредельности, хотя все это понятия матрицы из которого состоит информационное поле, нечто познавая себя создало условные знаки помогающие не заблудиться в собственных дебрях
трудный интересный вопрос энергоинформационно познаваем эт не для средних умов тут какая то нитья дебильная умрешь со смеху бормочетт что то пьянь наркошкина
Вселенная это устройство??? О а как подключить, где драйвера на него скачать?)
Наоборот не познаваемо и разумно то есть диалектически точно!!
Познаваема кем ...тоже информацией? или Тем, что наполняет её жизнью .
не разумная информация-это как?
Познаваема, но процесс этот бесконечен, как и её ПСИХОуровненность
Устройство вселенной разумно, мы еще не поняли её Логику.
Светлана Комар
Просто и разум состоит из Вселенной. Так что всё нам будет казаться разумным по определению...
эта ЗВИЗДА секасаинформационнонепознаваема !
эТО кто сказал о "неразумности ВСЕЛЕННОЙ! ЗЕМЛЯНОЙ ЧЕРВЬ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ КТО ОН И ЧТО ОН -ох и странные эти людишки!!!! с секундой жизни растянутой на" 100" лет
согласен -познаваема
познаваема однозначно после 300 грамм тёплой вотки без закуски.... (((((((((((
это звучит, как если бы куры собрались в курятнике и одна бы спросила -"а эти люди они ваще умные или хаотично ходят туда-сюда? "
кача́ть,
кача́ю,
кача́ем,
кача́ешь,
кача́ете,
кача́ет,
кача́ют,
кача́я,
кача́л,
кача́ла,
кача́ло,
кача́ли,
кача́й,
кача́йте,
кача́ющий,
кача́ющая,
кача́ющее,
кача́ющие,
кача́ющего,
кача́ющей,
кача́ющего,
кача́ющих,
кача́ющему,
кача́ющей,
кача́ющему,
кача́ющим,
кача́ющий,
кача́ющую,
кача́ющее,
кача́ющие,
кача́ющего,
кача́ющую,
кача́ющее,
кача́ющих,
кача́ющим,
кача́ющей,
кача́ющею,
кача́ющи...
кача́ю,
кача́ем,
кача́ешь,
кача́ете,
кача́ет,
кача́ют,
кача́я,
кача́л,
кача́ла,
кача́ло,
кача́ли,
кача́й,
кача́йте,
кача́ющий,
кача́ющая,
кача́ющее,
кача́ющие,
кача́ющего,
кача́ющей,
кача́ющего,
кача́ющих,
кача́ющему,
кача́ющей,
кача́ющему,
кача́ющим,
кача́ющий,
кача́ющую,
кача́ющее,
кача́ющие,
кача́ющего,
кача́ющую,
кача́ющее,
кача́ющих,
кача́ющим,
кача́ющей,
кача́ющею,
кача́ющи...
Галина Клементьева
... тошнит уже....
Aslan Arenov
твой дом труба качал-закачивал
Aslan Arenov
кача́ющему, кача́ющее, кача́ющим повторяются
конечно непозванваниемо