Современным миром людей управляют в основном люди, обезумевшие от жадности.
Некоторым недостаточно политической власти, некоторым роскоши, некоторым и того и другого.
Все эти "некоторые" называются элитой. Элита - это правящая клика, зараженная вирусом зависти.
Зависть - это производная от жадности и присуща всем жадным, что указывает на корректность
заданного тобою вопроса.
Инстинкт продолжения рода преобладает у женщин, "яйценосные" подвержены ему
значительно реже. Так как многие мужчины, даже находясь во власти, являются игрушкой
в умелых женских руках, то и они принимают активное участие в продожении рода человеческого.
Философия
миром правят зависть и инстинкт продолжения рода?
миром правит бесконечность чувств.
Миром правит ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ.
А всё остальное потом.
КовЕркание всего происходит от Желания Быть КЕМ-ТО.
А всё остальное потом.
Если бы сила любви была слабее их, то Мир давно бы погиб!
нет
миром правят желания
Ну, скажем так - любовь и голод.
Истина стара, как мир.
пока миром правят, можно наслаждаться этим процессом
что только им не правит
искуситель
Приходиться размножаться. И следовать моде.
При чем тут зависть? А инстинкт конечно остался, на то он и инстинкт, но все же у некоторых его уже нет. Да и при чем тут инстинкт? Не он правит. Миром, а, точнее будет сказать людьми-правят деньги, а точнее те, кому они принадлежат.
Слава богу ни всем миром!!
Миром правят люди, обладающие знаниями! Но иногда эти знания ложные!
инстинкт самосохранения и страх во всех его проявлениях
Да. Рожают только из-за эгоизма и инстинкта