Философия

О, мудрецы, подбросьте мыслей для бессонницы?

"Капелька добра" где ее найти? где она находится? как ее показать другим наглядно?
Гульнара Нагимова
Лучший ответ
Быть или не быть - вот в чем вопрос...
ищешь мыслей снаружи - а они в тебе
Зажгите СВЕТ в окне.
Ложись спать и попробуй найди в мозге место где нет ни одной мысли.
Сразу уснешь.
Доброй ночи.
Shamil Turgunov
надо ли уменьшать исковые требования об обращении взыскания на заложенное имущество, если по стоимость заложенного имущества превышает сумму кредита и процентов по нему, и если надо, то какая из сторон договора залога решает какое имущество исключить из взыскания?
1. на краю пропасти стоят все твои знакомые люди они упадут .спасти можно одного. кого??? ?
2.на краю пропасти ТЫ стоиш со всеми. Выбирает тот кого ты "выбрала" выше. Тебя выберут?? ?
Да ...согласна, вопросики еще те.. . но всетаки попробуй над ними поразмыслить.
Тень Хохла
Думай "лучше" !
Giorgi Shavgulidze
Я не мудрец и дам вам обычный совет. Отходите по дальше от комп. выпите горячий чай с лимоном и сразу в пастель и попросите добрих снов чтоб они посетили вас. Спокойной вам ночи и добрых снов.
Лучше поучитесь не думать.
Это намного сложней!
Белла Захарян http://www.youtube.com/watch?v=oAKLRSnBz2Q
почему люди так глупы?
Что есть тьма, а что свет???
а ты дверь закрыла?
Что находится по ту сторону мира? Зачем нужен ТАКОЙ мир?