Философия

В чём,или чем измеряется Любовь?

Андрей Шлык
Насколько ты способен просто любить.. . и прощать.
Михаил Н
Лучший ответ
Вниманием и заботой
Елдос М
Веками люди пишут про любовь,
Пытаются ей дать определенье;
Придумать формулы стремятся вновь и вновь
И разгадать любви предназначенье.
Что это? Грех иль высший дар богов?
Безумие? Награда? Наказанье?
Миг озаренья? Иль основа всех основ?
Слиянье душ иль плотское желанье?
Как отличить любовь от нелюбви?
Где взять рецепт и как найти спасенье?
Измерить как волнение крови?
Как отличить любовь от наслажденья?
И каждый век пытался дать ответ,
Умнейшие своё сказали слово:
,,Сильна как смерть! ", ,,В ней жизнь, но смысла нет! ",
,,Любовь - семьи и общества основа! ".
А до меня недавно вдруг дошло.
Мне сей ответ дала моя эпоха,
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо
Alex As1
Если любовь настоящая - то секундами до встречи.. . Не часами и днями - именно секундами.. . Количеством вдохов между поцелуями и количеством взмахов ресниц любимой...
У нас единственный оценщик наш ум. Но он не может объять необъятное.
Количеством прожитых вместе лет....
Дарья Лесина
Верой и надеждой.
Это понятие невозможно чем-либо измерить.

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Татьяна Я
Её не измеришь
Любовь измеряется чувствами, к которым прикреплены поступки.
Любовь - это чувство. К сожалению таких измирительных приборов не изобрели, так что расчитывай только на своё сердце.
Li
Linch
ЛЮБОВЬ измеряется самой ЖИЗНЬЮ! Но не в годах - А В КАЧЕСТВЕ!!!
Иногда нашей глупостью.
Светлана ******
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заранее.. .

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай
родится как частное мнение.
Права человека по сущности - птичьи,
а суть естества - отклонение,

свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве напутствие.. .
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?

И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновенья равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак - подытожили. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...
Градусником вашей способности ее чуствовать.
Она измеряется в стуке сердца!!!))))) ) Чем чаще стучит - тем больше вероятность, что эт любовь! х))
Серега А
В лавах.... как в хрустящих, так и чувствительных
поступками - а это может быть и внимание, и забота, и многое другое
пяти чуствами или точнее спосабоми которыми человек вырожает сваю любовь подарки. хвала. сваё время. забота. прикосновения
В размере члена.
дюха ты попутал категории