Философия
Как Вы думаете: каков процент душевнобольных на "ответах", с учетом постоянных участников и временных "гостей".
Именно в этой категории процент максимальный и это здорово! Кому интересны вопросы душевноздорового человека? На них никто отвечать тут не будет :) А с другой стороны, вы знаете хоть одного человека, которого можно назвать душевноздоровым? Из живых? И кто ему диагноз поставил? По каким шаблонам? А шаблоны кто составлял, здоровы или больны были?
я не знаю каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше больше в несколько раз!
Не больше и не меньше, чем в любой статистической выборке, набранной в таковую, почти случайным образом, включая в неё себя и Вас, разумеется.. .
Достоверно по вопросам и ответам можно судить только об уровне образованности, начитанности и общей культуре пользователя...
Душа здоровой не бывает.. .
Она ...любит... и потому страдает... .
Здоровым бывает бегемот.. .
.. его "душу" можно видеть через рот.. .
Она ...любит... и потому страдает... .
Здоровым бывает бегемот.. .
Saydulla Kadirov
Стихи Ваши?
да всё равно с кем, лишь бы буквы правильно складывать умел, а остальное по барабану....
Всё в мире относительно.. .
Относительно кого-то - я больной. Возможно, даже неизлечимо. :))
Относительно меня тоже есть больные.. .
И не только на "Ответах".
Главное - не это.
Главное - зреть, где Доктор. ;)
Но, для этого необходимо быть хотя бы не близоруким.
Относительно меня тоже есть больные.. .
И не только на "Ответах".
Главное - не это.
Главное - зреть, где Доктор. ;)
Как и в популяции их 3-5 %,но сегодня в обществе наметилась тенденция на увеличение психических заболеваний, это заметно и по местной публике... .
Но. часто. люди воспринимают особенности характера за некую патологию, мы, ведь, разные, надо быть терпимыми и к психам тоже, они -люди, а болезни часто не выбирают....
Saydulla Kadirov
Конечно люди!!! Согласна. Но вот % кажется больше.
Да все.. . а я Вас под лупой изучаю )))))
таков же каков и на улице, в метро, то есть в реальном обществе. а в какой категории, трудно сказать. мне это вообще все равно.
Они, вместо того, чтобы поесть, помыться, у колодца и забыться, хотят увидеть удивительное рядом, но им оно запрещено.
Ольга Doc
Источник ; Владимир Высоцкий.
Среди населения в целом - каждый четвертый.
Всякое скопление их особенно привлекает.
Так что здесь - побольше, каждый третий, это уж никак не меньше.
Больше всего на бизнесе, знакомствах и взрослых.
Считать с тобой или без?
Saydulla Kadirov
Это уже теоретико-множественноя проблема, увжаемый друг!
50/50 В каждой категории хватает чудиков-- на такие вопросы не отвечаю!!!!
Смотри график равномерного распределения, который составил математик Гаус...
На философии точно все больные))))
Больше всего их в категории "магия и гадания"-там поголовно, можно даже незаходить, а по международной статистике 2/3ти умственно нездоровых людей проживают в странах с низким уровнем доходов, вот и делайте выводы сколько их может быть среди пользователей этого ресурса.
очень минимальный.. . насколько я пообщался с таковыми, то им уж точно ничего не нужно кому то доказывать при помощи интернета, а вот неадекватов хватает))))
да я смотрю, тут у половины 30% на остатке...