Философия

* Притаившийся мой уют *... A Ваш у ю т.. это..?

*** Стопка книг... Свет от лампы... Чисто. Вот сегодняшний мой уют. Я могу от осеннего свиста Ненадолго укрыться тут. Только свист напирает в окна. Я сижу. Я чего-то жду... Все равно я не раз промокну И застыну на холоду. В этом свисте не ветер странствий И не поиски теплых стран, В нем холодная жуть пространства, Где со всех сторон - океан. И впервые боюсь я свиста, И впервые я сжался тут. Стопка книг... Свет от лампы... Чисто... Притаившийся мой уют. Наум Коржавин
Рамис T-A-T-A-R-I-N
Рамис T-A-T-A-R-I-N
23 642
Знаешь, у нас уже как-то так быстро осень пришла... по ночам, вообще, холодно уже.. а я "мерзлячка" ужасная.. мой уют- это, когда тепло.. тихо.. максимум- мелодия какая-то слышна...:)) )
Мой уют, это, когда смотрю, как с аппетитом поглощают то, что я приготовила мои мужчины и лапочка-дочка...:)) )
Мой уют, когда мой кот мурлычит у меня на коленях, а я одной рукой его ласкаю, другой печатаю что-нибудь в интернете... например, вот сейчас.. ответ на твой вопрос.. а Тунтулик (он же Тарзан) , "поет мне", выпрашивая ласки.. очень любит, чтобы его по брюшку гладили...:))).. так уютно с ним и тепло...:)) )
Мой уют, когда мы с моей самой дорогой подругой Софико чай или кофе пьем, болтая обо всем на свете...:)) )
вообще, знаешь.. я так люблю свой дом.. он у меня такой.. родной для меня, живой. . УЮТНЫЙ.. .
А однажды мой муж мне сказал, что больше всего во мне ему нравится
"уютность"... "С тобой и в шалаше уютно будет"..вот...:))) )
А)
А)
58 297
Лучший ответ
На перекрестке трех дорог стоял старинный Дом.
Открыт для Путника порог, но Тайна дремлет в нем.
Ты, потерявшийся в Пути, уставший и смешной,
к нему, как Гость ты мог прийти, и вдруг попасть - домой.
Он будет рад, что ты пришел, ты будешь удивлен.

Он усадит тебя за стол, подарит сладкий сон.
Когда же солнечным лучом день окна озарил,
о том тебе напомнил Дом, куда ты ТАК спешил.

Сказал он: " Милый, впереди есть тысяча дорог.
Но безбоязненно иди, оставив мой порог.
Тебя я буду вспоминать и в Путь благословлю.
А обо мне ты должен знать, что я тебя люблю"

На перекрестке трех дорог стоит старинный Дом.
Открыт для каждого порог, но Тайна дремлет в нем.
(с) инет
А хоть где, лишь бы хорошо
Уютно за компом, при общении с тобой ))), попивая чай и мечтая о тобой испечённых плюшках )))

Саша Терзиев
Саша Терзиев
2 323
Рамис T-A-T-A-R-I-N чтоб мечты становились реальностью :)))

Похожие вопросы