Вы мне ВСЕ НЕ интересны ни по одному и ни вместе.
Вы все мудаки под одним именем-АНТИБИОСФЕРА .
Ложная и искаженная структура! Разношёрстная система.
Разношерстная как табун лошадей куда то бегущих и спасающих от ужаса себя на этом сетевом форуме
Да! Да! Здесь можно поговорить и повыебываться и этим отвлечь себя от двух главных страхов -СТРАХА НЕ ПОНИМАНИЯ!
Всего того что происходит вокруг вас и страха перед тем чем всё это закончится))))) )
ВАШ общий интеллект ( отдельный даже и не буду расматривать!) ) настолько СЛАБ-что даже всем вместе ВАМ не понять что происходит с пространством и временем.. .
Не понять всё что происходит вокруг ВАС сегодня и сейчас и чем всё это закончится .
ДИКАРИ! Не дал Бог РАЗУМ никому-всё себе оставил.
Не положен РАЗУМ РАБАМ! А ВЫ продолжайте благодарить ЕГО за воровство ВАШЕГО РАЗУМА.
Философия
Хотите знать что я думаю о ВАС ВСЕХ? Отвечать не обязательно-НО ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ! Л Ю Б О П Ы Т С Т В О-порок))))
По сути ты повторяешь мои слова! Много пишут, высмеивают, говорят традиционные слова, но по сути нищи духом. Философами становятся чаще те кто посидел в камере. Это обычно у заключённых проявляется, они все такие говорливые! Можно по насыщенности и говорливости текста определить кто сколько сидел на одном месте! Вот я, например, всё жизнь заключённый, такая психология. Да, ничего понять не могу, но пытаюсь связать в логическую цепочку и думаю что что-то понял. Понял, что я круто попал!
Ирина Горелова
Хм....Круто ты попал...Беру ник ЗАКЛЮЧЁННАЯ.
тяжело тебе. сочувствую.
есть некоторые вещи, которые делаешь не потому что -Хочеться. а потому что-Надо.
Общение в сети скорее из категории -Надо, . ,необходимо.
поэтому об интересности момента, тут не всегда идёт речь.
Вы сами-то поняли, что написали? Словесный понос, однако.
комне это совершенно не относится. меня давно покинул страх за свою задницу. и разум обретает всё большие оттенки радуги, которые раньше для меня не существовали.
жизнь прекрасна если ты видишь в ней смысл, смысл это и есть жизнь.
и нет ничего плохо в том что табун лошадей кудато бежит* в этом их смысл, планеты крутятся вокруг сонца, кто сказал что всё дожно быть иначе. Нужно просто найти своё место в этом мире и тварить.
*
стих хорош. но не в тему к сказанному выше, тебя просто мучает одиночество, потомучто ты в первую очередь потеряла себя. как найдешь себя обретешь свою половину.
*
Дерево вырастает, а человек созидается (сам). Не переживайте за всех-Но за себя-этого будет достаточно. Многие уже готовы, но они не на витрине человечества. При пожаре выносят самое ценное (так и бог останется богом не для всех).
по крайней мере, 6 человек на вас уже обратили внимание) Один человек уже назвал вас умничкой и признался в любви) лиха беда начала)
не заёбывай
Умничка, я тебя люблю. Очень приятно слышать такие слова.
Всё правильно, даже нечего возразить... честно.))