Философия
В чем заключается Самый главный НЕДОСТАТОК наших Друзей?
Я люблю своих ДРУЗЕЙ такими, какие они есть. Иначе я не назвала бы реального или даже виртуального человека ДРУГОМ.
в том что они порой слишком похожи на нас...
В том, что они дружат со всякими разгильдяями! Со мной, например!
Рано уходят из жизни, 4-рых я уже похоронил. Это серьёзно. Гера до 30- попал под автомобиль, Володя в 37- дорожнотранспортная авария, Костя 39- убил здоровье в органах, Гена 32 -убили при исполнении. . Этот недостаток их, главныи для меня..
Они, к сожалению, виртуальны!! !

)))) цу меня все сдостатками)))))
Самый главный недостаток наших друзей в том, что у них их нет! А если мы видем в них недостатки, так это мы видем отражение своих недостатков в других людях!
может, в том что в самый нужный момент их нет рядом
Стараюсь незамечать недостатки друзей, иначе невозможно дружить :-)
Тем, что из них всех только один лучший)
У друзей как правило, никогда нет времени для общения с друзьями. И только когда им нужно, то они его находят.
самый главный недостаток-в НЕДОСТАТКЕ друзей! (их никогда не бывает много)
Друзья, окружающие тебя, а также их недостатки — это части тебя самого, они приходят в твою жизнь для того, чтобы ты мог их яснее увидеть. Недостатки друзей, это твои недостатки...))) )
когда хорошо они здесь! но когда плохо АУ! ( не имей сто друзей, а имей сто рублей.