Философия

на вас как нибудь действует полная луна???что для вас вообще полная луна??

На меня лично освещёная Солнцем Луна не действует)) )
Но я знаю точно, что в полнолуние увеличивается количество несчастных случаев, суицидов, ну и всё такое.. .
Специально обращал внимание, когда в дежурной части милиции работал.. .
Ну и много женщин, особенно когда у них совпадают эти самые дни с полнолунием, с ума сходить начинают.. .
Потом спрашивают - "И чего это на меня нашло? "))))
Ира Озерова
Ира Озерова
3 592
Лучший ответ
Антон Спирин отличный ответ, благодарю))1
Обрастаю шерстью - и в лес! Выть на луну, чтоб не дай бог кого случаем не покалечить! ))))
* Oleg* **
* Oleg* **
94 466
Антон Спирин Ахахаха, добрый))))))
Заметил, что в полнолуние люди пьют больше, а еще в бане париться намного лучше, пар переносится легче . Сны запоминаются лучше
Дулат Аскаров
Дулат Аскаров
90 107
Полная луна это планета Луна которая находится в такой позиции что её можно видеть всю.
Lilia S.
Lilia S.
10 643
Люция =) спешу обрадовать: Луна это не планета. Это просто небесное тело, по совместительству спутник Земли....Добрый вечер, Джей Кей)
Антон Спирин Вот УПРЯМАЯ ахахах))))))))
упс.... всегда смотрю на полную луну и думаю, что вполне может что-то произойти и не совсем хорошее...
Вообще во время полнолуния идет максимальное обнажение сути и засветка всего нечистого, что есть в человеке, а многие и не знают, что в них кто-то сидит - вот и дает Луна лучи, чтобы видели. А еще она усиливает и все то хорошее, что в человеке есть. Потому люди с неуравновешенной психикой неадекватно чувствуют Луну, особенно полнолуние, когда максимально проявляется Селена (белая Луна) . А для кого-то - это будет чудесный свет, навевающий самые хорошие мысли. Так что Луна - это Индикатор.
Реально не могу спать.
Юлия Зенченко
Юлия Зенченко
1 188
Бодрит очень...

Похожие вопросы