Философия

Есть ли на земле инопланетяне?

Дикожан ...
Может быть тебе у них самих спросить??
Ди Шаяхмет
Лучший ответ
Конечно есть, но нам этого не понять! Существуют параллельные миры, когда искажается пространство, то невзначай вдруг увидишь НЛО. На самом деле к нам никто не может прилететь с других галактик. Другие планеты и системы имеют точно такие же физические и химические свойства! И летать выше скорости света никто физически не может, а до ближайшей планеты, где теоретически может находиться жизнь тысячи и тысячи световых лет, любой инопланетянин состариться лететь к нам на Землю! Другие цивилизации просто научились управлять пространством и преломлять его, что позволяет им очень быстро попасть в ту или иную точку вселенной! Нам до этого пока рано! Мы на очень низком уровне развития! Инопланетяне боятся вступать с нами в контакт, их интеллект намного выше нашего, они уже давно изучили нашу планету, и у них нет никакого желания стать жертвой любопытных людей!
Марина Марьина
да. и много. в основном они сидят в управлении
Есть, конечно! Это бесы, восставшие против Бога ангелы, проклятые и сброшенные с неба на землю 6000 лет назад. Ныне изображают из себя НЛО, привидения, чудотворцев в церквях Вавилона великого.
Рита .
на земле чего только нет, инопланетяне тоже найдутся :)))
есть конечно! у меня инопланетянин уже третий день бухает в ванной, выгнать не могу!
Armen Sahakyan
...что на небе вверху и что на земле внизу, и водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им.. . (Второзаконие 5, 8).
То что мы видим, через глаза преобразуеся в сигнал, а потом этот сигнал поподает в мозг. Так вт инопланетяне блокируют этот сигнал и он не поступает в мозг, поэтому мы их не видим.