Философия

Кто на Земле самый главный, вот прилетят инопланетяне, с кем они будут договариваться?

Anuar Rakhimdildinov
С нашими Богами. Не только Земными, но и Водными, подводными (потомками и Богами Атлантов), с "воздушными" богами... и так далее.

Здесь есть потомки посланников Ориона. Их и найдут...

А от расы людей - главного Иллюмината. Сорос - был бы сопровождающий.

А вообще, на Земле уже побывали представители многих ино'рас:
Petr Sasyuk
Лучший ответ
C дядей Васей-алкашом, разумеется!
С Путиным
С директором земного шара.
С кем, с кем, с учёными!
******** *(666)*
Anuar Rakhimdildinov Многие, даже почти все подневольные.
Отвечу мутно, зато правдиво. Если им зачем-то нужно будет вести переговоры, то у них будут варианты. Могут поговорить с теми главными, у которых база на "естественном спутнике". Эти их пошлют очень далеко, даже дальше, чем космонавтов "Аполлона", когда они там экспедицию проводили. Еще могут поговорить с теми, которые на базах под землей живут. Вот эти могут что-то и булькнуть в ответ, если тема заинтересует, а если нет - туда же пошлют. С людями разговаривать никто не станет, что вполне естественно. Вы же не будете, зайдя к соседу пузырь раздавить, с его курами разговаривать.
Anuar Rakhimdildinov ДА, слышал что Элита Земли под землёй устроилась, вырыли себе защиту от жителей Земли. У них и технологии имеются не честыным путём полученные, они ли могут представлять нашу Планету? сомнительно...
С Порошенко. Главный главнюк всея Земли
Инопланетяне уже давно прилетели и давно самые главные. Хотя на них почти никто не обращает внимания, то что они там законы создают всем пофиг на них.
Mavi Mavi
ООН давно назначила представителя Земли для переговоров с инопланетянами. Там женщина, фамилию не помню. Набери в поиске первое предложение.
Magic
они нас будут жрать, чо с нами дебилами им общаться то
Ирина Ерилина
Если прилетят, то ни с кем уже. Язык "мамонтов" им не знаком.
С природой.
А если иноплянетяне через анальный секс договариваются?)
С главврачом психбольницы
Anuar Rakhimdildinov Ему самому нужна консультация, или вы главврач?
они не будут ни с кем разговаривать, они будут нами питаться.
Не важно с кем они будут разговаривать, важно КАК они поймут язык? и как мы их поймем?
Ludmila Novikova