Философия
Достижение мечты - это есть самая главная цель?
Как вы думаете? А может быть счастье в другом? Каждому свое как говориться... А по сути? Есть ли смысл в материальном? Или мечта - это все же самое главное???
Да, это хороший и несомненно главный смысл жизни-иметь мечту и, ставя цели, осуществлять ее. Но направленность мечты может быть духовная-значит созидательная, а может быть низменная, а значит разрушительная. И, соответственно этому выбору, дается все обильно, в том или в другом направлении. Высшие духовные законы не дадут долгого развития нечестивых дел. Сказано: Бог долготерпелив и многомилостив.. . но силы тьмы ввергают корыстолюбца в свой круговорот и человек, добившийся много, как правило, этим многим не наслаждается, т. к. не имеет времени и сил пребывать в этой радости. Такие люди, доходящие до фанатизма в своей цели, как правило истощаются духовно и рано погибают, не вкусив радости бытия, а только работая наизнос. Главное в исполнении-это для кого и с каким отношением ( на чем делать акцент) строишь свою цель. Если мы с БОГОМ, то и ОН с нами. Об этом надо подумать и принять Иисуса Христа в свое сердце, в молитве покаяния. Смотрите телепрогр. C N L во многм можно разобраться. С уважением к вам !
Не достижение главная цель, а следовать за мечтой, вот что я считаю главным.
Мечта - это определенное чувство желания чего-то конкретного, ради чего человек готов начать действовать, с целью ее достижения. Мечты становятся возможными благодаря нашему воображению, которое способно рисовать любые образы в разуме, не зависимо от происходящих событий. Наши мечты – это те образы, которые при мысли о них возбуждают нас и вызывают очень сильные позитивные эмоции. Они захватывают наш дух и уносят нас прочь от реальности.
Светлана Крашенинникова
да это вносит разнообразие в нашу повседневную жизнь...Но является ли целью жизни следовать этой мечте???
это касается не мечты, а планов))))
Наипрекраснейшая Наинежнейшая Леночка!
Отрада Души Моей!
Любимая Красота Ты Моя Первозданная!
...не спеши не наступит завтра без тебя
и помни об одном.. .
есть мечта - остальное всё вода.. .
да... да.. .
пусть меня не увидишь ты на яву
за своим плечом.. .
это я вновь и вновь тебе шепчу.. .
не бойся я рядом.. .
я сдесь не плачь не надо.. .
ангел твой с тобой и в счастье и в горе :)
Померанцевый Мой Медок!
Большушей Пребольшущей Тебе Удачи!
Отрада Души Моей!
Любимая Красота Ты Моя Первозданная!
...не спеши не наступит завтра без тебя
и помни об одном.. .
есть мечта - остальное всё вода.. .
да... да.. .
пусть меня не увидишь ты на яву
за своим плечом.. .
это я вновь и вновь тебе шепчу.. .
не бойся я рядом.. .
я сдесь не плачь не надо.. .
Померанцевый Мой Медок!
Большушей Пребольшущей Тебе Удачи!
da, dostignyt' jelaemogo eto ochen mnogo!
я думаю не главное. мне всегда все говорили, что у меня нету цели... и что это плохо. Я выбрал цель в жизни... теперь все орут поменяй цель в жизни.... а я хочу вывести новую породу голубей... для это стало принципиальным 0_х
Светлана Крашенинникова
Ну почему же....Ведь сейчас Вы следуете своей мечте...пусть так принципиально, многим кажется глупо...Но Вы стремитесь именно к одной цели))) Вы не успокоитесь пока не достигните мечты!