Философия
Что-то мне все хуже и хуже, ничего не хочется, даже вешаться, за черной полосой всегда белая следует?
Проконсультируйтесь у зебры. Ей удаётся уживаться с обеими полосами. А если серьёзно - уберите НЮНИ, работайте как вол ЕЖЕДНЕВНО, скоро всё пройдёт. Слова великого В. И. Чапаева: НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫТЬ.
Алексей Бочарников
Это у Вас?
То, что вешаться не хочется--уже плюс. Значит, всё поправимо после анализа жизни!. .
Сделайте его?!
Алексей Бочарников
Может и поравимо, найти бы силы чтобы поправить все.
Вешаться надо только когда захочется!
Иногда и обрыв...
Мне очень знакомо это состояние, но оно обязательно пройдет.
"Курю, когда не хочется курить, чтобы заполнить эту пустоту,
Живу лишь потому, что нужно жить, чтоб сохранить всё ту же высоту.
Курю, когда всё рушится, когда горят мосты, построенные мной,
Курю, когда на небе - ни следа, чтобы вернуться вовремя домой.
Курю вместо того, чтобы искать спасение в глазах того, кем жил,
Когда настанет время умирать, я буду знать желание души.
Курю, когда разбит последний шанс, мне данный неизвестным мудрецом,
Курю не я, а нервная душа, прикрытая заплаканным лицом... "
Наталья Щеглова
Что курим?..=))..
Пропил мужик всё, что можно и решил повеситься. Залез на табуретку, закинул верёвку, просунул голову в петлю и - последний вздох, последний взгляд.. . ВДРУГ - видит на шкафу полбутылки водки и окурок.. . вылез из петли, прихватил водку с окурком, сел на табуретку, выпил, закурил и говорит "А жизнь-то - НАЛАЖИВАЕТСЯ! " :-))))))))
у меня такое тоже бывает! а ты найди причину своего плохого настроения, поковыряйся в себе, подумай правельно ли ты поступаешь, или просто начать новую жизнь!
Ну в общем да, только следующая белая будет белее чем предыдущая, ради этого следует и потерпеть)
О, это мне так знакомо! Уменя было такое-же состояние, глубокая депрессия, это было лет 20 назад (сейчас мне 46)мне помогла книга, с тех пор жизнь моя изменилась, просто я стал видеть всё таким, как оно есть.
Вот эта книга-"Бхагавад Гита"-советую
Алексей Бочарников
Спасибо за совет, а Библия чем не подошла?