Философия
Почему у людей черная полоса длится дольше намного, чем белая полоса..!?
Это кто ж Вам такое сказал? Думается, вам надо поменять отношение к жизни: встроить в нее вертикальное измерение. А потом этот позитив нести людям. И вместо тельника увидите солнечный свет
так они хотят
Это у кого как! Если черная полоса затянулась, постарайтесь, поднапрягитесь (судя по фамилии, если это не по мужу) , Вы - этническая кореянка. А у этого народа столько природной силы! Что иной русский позавидует. Черпайте из великого источника корейской мудрости и жизнестойкости.
Потому что эти люди зацикливаются на своих горестях, и не могут создать радость, хотя бы для близких.
просто белая полоса - на одном дыхании))
эзотерический вопрос - эзотерический ответ. на судьбу человека влияют 9 планет, только 3 из которых влияют положительно, т. е. вредоносных планет в 3 раза больше, чем благонесущих. вот в общем-то вкратце и весь ответ. более того, период влияния вредоносных планет значительно больше, чем периоды влияния благонесущих. так и получается, что моментов прсветления крайне мало, в основном непроходимая темень, просто мы пытаемся ее не замечать или находимся в иллюзии, что ее нет.
Вы её по уже, сами рисуйте))
такова иллюзия материального мира, где минута пытки, длится дольше часа наслаждения.
По белой бегут быстаро, по черной ползут медленно. А вот если на оборот....
значит у этих людей тёмные мысли
"Закон подлости! ". Наверное, чтоб не расслаблялись!