Философия
а долго длится черная полоса в жизни?
просто я делаю все возможное, а она все равно не прекращается(((
Притча ( "Как дела")
Если тебя спрашивают: " Как дела? " и ты часто отвечаешь :" Плохо! ",
то Бог говорит: " Это ты называешь" плохо"? Ну, тогда я покажу тебе, что такое "плохо" на самом деле! "
Когда тебя спрашивают: " Как дела? " и
ты, несмотря на проблемы и страдания, отвечаешь, что хорошо,
то Бог говорит: " Это ты называешь " хорошо" ? Ну, так я покажу тебе, что такое " хорошо" на самом деле! "
Когда тебя спрашивают: " Как дела? " и
Пока не поверишь в свою Силу.
а вы постарайтесь не думать о том, шо она такая...
а пятница 13-ое на что, вот с ней-то всё и кончится плохое!!!
.. пока не закончится.. . :)
Значит - не все возможное. Твоя жизнь - это, прежде всего то, что ты думаешь. Проведи ревизию своих мыслей - многое станет понятным про "полосу".
Если глядеть на зебру, как одушевлённый эталон полосатости, то в конце чередования полос всё равно - жопа.
Надобно всегда терпеть все, что бы ни случилось, Бога ради, с благодарностью. Наша жизнь - одна минута в сравнении с вечностью и потому недостойны страсти нынeшняго времене къ хотящей славe явится въ насъ. Когда злой дух печали овладеет душою, тогда, наполнив ее горестью и неприятностью, не дает ей совершать молитву с должным усердием, мешает заниматься чтением Писаний с надлежащим вниманием, лишает ее кротости и благодушия в обращении с братьями и рождает отвращение от всякого собеседования. Ибо душа, исполненная печали, делаясь как бы безумною и исступленною, не может спокойно ни принимать благого совета, ни кротко отвечать на предлагаемые вопросы. Когда одолевает тебя скука, то говори себе: ты опять желаешь нечистоты и постыдной жизни. Иное - скука, и иное - томление духа, называемое унынием. Есть уныние естественное, от бессилия, и есть уныние от беса. Испытай так: бесовское приходит прежде того времени, в которое должно дать себе отдохновение. Бывает иногда человек в таком состоянии духа, что, кажется ему, легче ему было бы уничтожиться или быть без всякого чувства и сознания, нежели долее оставаться в этом безотчетно-мучительном состоянии. Надобно спешить выйти из него. Блюдись от духа уныния, ибо от него рождается всякое зло.
Чем шире "чёрная" - тем длиннее "белая"...
Если это ПОСЛЕДНЯЯ черная полоса перед задницей, то долго.
Посморите внимательней.... эта ленточка черная лишь С ОДНОЙ СТОРОНЫ.... разверните её ОНА БЕЛАЯ!!!!
эта полоса затяжная.... до 18 марта. а потом начнет сереть, уже к апрелю побелеет. это точно. я узнавала)
Как сама решишь.
все зависит от размера Вашей Зебры - Жизни ;)
скоро пройдет ) уверена!
Если человек оптимист, то у него черная полоса быстро кончается, как и началась. А у пессимистов увы, полоса иногда бывает длиной в жизнь...