Философия
Сколько может длиться "чёрная полоса"?
у меня уже второй месяц, я уже так больше не могу... ((((
Да, видимо идёшь вдоль, а не поперёк. Попробуй развернись на 90 градусов.
Денис Бычин Зф И Клон
А Вы можете развить эту мысль?
Djdemon ********
Полоса, как известно, бесконечная. И, иногда, мы потеряв ориентацию с упорством идём по ней вдоль. Проецируя на жизнь, нужно просто сделать алогичный и непривычный для Вас поступок, то бишь выскочить из колеи. Ну, примерно так...
столько, сколько будете думать о ней как о черной....
Возьмите банку жёлтой краски.. серьёзно.. всё в ваших руках!
сколько позволяете - это в самом деле так
Евгений Михеев
Не правда! У меня белые и черные полосы сами собой возникают и исчезают! Честно!
пока вы не поймете что именно судьба от вас хочет и не станете тем, кем нужно стать.
Чёрная длится не долго, а серая - БЕСКОНЕЧНО!!!!
Пора начать самой что-то изменять к лучшему! Удачи!
будет длиться до тех пор, пока ты не перестанешь ждать её продолжения
Измените точку зрения. Если посмотреть на школьную линейку с ребра, она представится узкой прямой линией...
Чёрные полосы продолжаются до тех пор пока не случится событие, которому вы придадите значение хорошего события, точно так же и с "белыми" полосами. Дело в том, что любое событие можно рассматривать как идущее на пользу так и наоборот, до тех пор пока не будет изменено отношение всё будет оставатся на прежних местах.
Вы должны ее перекрасить.
Иначе-вечно.
Иногда она может длиться вечно. Для тех, кому симпатична. "Всё в ваших руках" значит "найти плюс в минусе". Попробуйте из любопытства, хотя бы. Может откроете у черного новые оттенки, какие имеет серый и перевернете целый мир (много нас, людей-квадратов) . Жизнь - это тригонометрия: цветов и фигур много, а тонов и форм еще больше..
как говорят.. . что всё пройдёт и это тоже! а вообще, если дальше будет ещё хуже, то это была не чёрная а белая полоска!! ! так, что радуйтесь жизни, вы такая симпотичная!
Я думаю, вам к специалисту нужно обратиться. Серьёзно.
С уважением.
David Korsun
к специалисту в какой области?))))
Половину всего времени выделенного тобой для проблемы. Сколько и белая. Вообще до решения проблемы если она сформулирована или пока само не пройдёт.
пока не поймешь, что ждать светлой можно сколько угодно, и на самом деле все зависит от тебя